Луганская «Заря» уступила дебютанту Лиги Чемпионов

К сожалению, с лигочемпионскими командами луганской «Заре» пока что тягаться ещё очень рано. Пусть даже и с недавними дебютантами. Матч с румынской «Унирей» показал, что луганчанам есть ещё над чем работать. Сложно, конечно, сказать, кто виноват в сегодняшнем поражении. Но усиление основного состава проводить всё равно необходимо.

Главный тренер луганчан Анатолий Чанцев выставил на игру следующий состав: Шуст, Шевчук, Езерский, Ковалев, Каменюка, Скоба (Лисовой, 46), Семененко (Колесниченко, 65), Чайковский (Рудыка, 85), Силюк, Белый (Картушов, 70), Лазарович (Джихани, 77).

Первый тайм был богат событиями. Румыны открыли счёт уже на 14-й минуте после фланговой атаки. А ещё через двенадцать минут нашему сопернику удалось счёт удвоить.

Через пять минут «Заря» могла отыграться но выход два в два закончился лишь неточным ударом Силюка. А под конец первого тайма судья, за нарушение против Силюка назначил одиннадцатиметровый удар в ворота наших соперников. Сам Силюк и вызвался пробивать пенальти. Голкипер отразил удар.

Что же касается второго тайма, то «Униря» для себя уже всё решила. Луганчане же, как не пытались, отыграться так и не смогли. 2:0 – поражение «Зари» в сегодняшнем матче.

И напоследок, относительно слухов, касающихся переходов футболистов донецкого «Шахтёра» в стан луганчан. Сегодня вся основа горняков отправилась на сборы в Испанию. Таким образом, слухи о возможном переходе кого-либо из «Шахтёра» в «Зарю» пока что так и остаются слухами.

Новости Футбола - 01 февраля 2010 1045

Важное обращение ПриватБанка к клиентам: что изменилось в правилах выдачи карточек для ВПЛ

Обновление касается количества карт, которые может оформить клиент ПриватБанка.

Только два раза сходить в «АТБ» за продуктами. На что хватает минимальной пенсии украинского пенсионера