Новости Луганска Cxid.info

СПЕЦТЕМА: Болезнь X / COVID-19

Главные осенние тренды в одежде для луганчан: яркие брюки и крупная клетка (фото)

В этом сезоне дизайнеры предлагают сочетать несочетаемое, чтобы на выходе получилось что-то необыкновенное. Однако самые простые вещи – неотъемлемый атрибут этой осени. Что должно быть в вашем осеннем гардеробе, чтобы идти в ногу со временем и модой, подробнее - в обзоре Сxid.info.

Осенние тренды в женской одежде не перестают удивлять. Это и яркие брюки, пончо, смокинг, и пальто максимальной длинны.

Если летом красные брюки были популярным предметом любого гардероба, то в осень можно взять не только их, но и более смелые варианты. Цвет должен быть – таков девиз для брюк. А что касается кроя, то здесь ограничений нет, поэтому любая модель, даже винтажная, сохранившаяся с яркого студенчества, подойдет: выбираем укороченные, расклешенные, конические, с завышенной талией. И только ярких и насыщенных цветов.

В паре с трикотажем кожаная юбка выглядит вполне женственно и никак не напоминает о рокерской эстетике. Кожу в этом сезоне нужно носить с приглушенными оттенками и мягкими силуэтами.

Хорошо, что дизайнеры позаботились о комфорте и удобстве, и обратили внимание на вещь, которую хотела бы иметь каждая женщина, но что-то останавливает. Наверное, слишком ярко-выраженный этнический образ. Но сейчас пончо стало более урбанистическим, а в некоторых вариантах и люксовым, никакого трикотажа, а только роскошные ткани и классические текстуры.

Даже очень консервативным платьям не помешает здоровая доля сексуальности. Высокий разрез это правильное решение, поскольку оно преподносит ноги в выгодном свете. И хорошо, что теперь эта деталь наряда только приветствуется.

Не зря итальянский дуэт дизайнеров  Доменико Дольче и Стефано Габбана обратили внимание в осеннем сезоне на то, как подчеркивают женственность мужские детали одежды. Сейчас это тренд. Белый верх, черный низ, черный галстук или бабочка – ничто не выглядит более роковым и притягательным. В этом модницам может смокинг.

Крупная клетка остается модной. Однако этой осенью такой тартан (тартан - ткань в крупную симметричную клетку) – более графичный, смелый и контрастный.

Юбки до середины икры уже многим приглянулась с прошлой осени, но и сейчас она на пике популярности. Главное при выборе миди – держитесь формы «юбка-карандаш» и подгоняйте строго по фигуре.

Графичные полосы этой осенью в тренде. Они пришли к нам из 60-х, добавив в гардероб смелость графики.

В этом сезоне изменилась длина пальто. Она стала максимальной. Такие пальто должны быть из легкой ткани, с летящим силуэтом. Особенно впечатляет трикотажная текстура, она наиболее выгодно струится по фигуре.

Что касается цветов, то хитом осени стал синий цвет. Это сочный индиго или ультрамарин.

Т-силуэт также является осенним трендом. Короткие курточки из меха, вязаные болеро и жакеты с рукавами 3/4 в сочетании с узкой юбкой-карандаш, преимущественно черного цвета – вот один из наиболее любимых дизайнерами силуэтов, в текущем году. Широкий верх подчеркнет грудь, и улучшит пропорции фигуры, отвлекая внимание от ее недостатков. Дополнить соблазнительный образ нужно перчатками.

Несмотря на тягу к 70-м, по-прежнему в моде заниженная линия талии. В сочетании с V-образным декольте она смотрится великолепно.

Модное сочетание одежды и аксессуаров этой осенью тоже удивят. Если в летней коллекции все несметное количество модных рисунков существовало обособленно друг от друга, то осенью предложили соединить некоторые из них, а именно: цветочки и полоску.

Сочетание именно этих двух принтов названо одним их главных трендов сезона, идеальный вариант в гардероб – полосатая кофточка в паре с юбкой из шифона в миленький маленький цветочек.

Джинсы этой осенью лучше носить не со свитером, а с шелковым топом.

Все лето кружево парило на модных подиумах, но и с приходом осени модельеры не советуют с ним прощаться. Надев кружевное платье или длинную кружевную юбку, а сверху кожаную жилетку или куртку, вы можете быть уверены, что все рекомендации модных дизайнеров учтены, ведь именно это сочетание на показах осеннего сезона произвело настоящий фурор.

Мужчин удивят разнообразные варианты жилеток, принты-3D, а также другие модные подарки осени. Вещи выполнены из разнообразных материалов. Натуральный мех является одним из основных трендов. Отделка из меха горностая, норки и лисы, а также коровьих шкур на пике популярности. Не менее актуальна и кожа, особенно стеганая, а также трикотажные полотна, переплетенные с кожаными полосками.

Однотонные ткани украшаются ироничными надписями или логотипами культовых марок. Популярными принтами являются клетка и полоска, а также принты–3D, которые украшают оригинальные кожаные изделия.

Несмотря на все советы дизайнеров, настоящие модницы и модники знают, что мы сами ежедневно делаем моду. Главное не то, в чем ты одет, а то, как ты себя чувствуешь в том или ином образе.

Екатерина Романюк






Архив - 27 сентября 2011 639

Будем весьма признательны, если поделитесь этой новостью в социальных сетях
Важное обращение ПриватБанка к клиентам: что изменилось в правилах выдачи карточек для ВПЛ

Важное обращение ПриватБанка к клиентам: что изменилось в правилах выдачи карточек для ВПЛ

Обновление касается количества карт, которые может оформить клиент ПриватБанка.

Только два раза сходить в «АТБ» за продуктами. На что хватает минимальной пенсии украинского пенсионера

Только два раза сходить в «АТБ» за продуктами. На что хватает минимальной пенсии украинского пенсионера

Адвокат провела социальный эксперимент.

Клиенты ПриватБанка получат почти по 7 тысяч гривен. Владельцы карт и не только

Клиенты ПриватБанка получат почти по 7 тысяч гривен. Владельцы карт и не только

Приватбанк приступил к выплате помощи для ВПЛ.

Карта какого банка у вас есть? Проверьте, можете получить в супермаркетах АТБ скидку до 50%

Карта какого банка у вас есть? Проверьте, можете получить в супермаркетах АТБ скидку до 50%

АТБ снизила цены на продукты для покупателей, у которых есть банковская карта одного из 4-х банков.

Какие яйца никогда нельзя покупать в супермаркетах. Об этом мало кто знает

Какие яйца никогда нельзя покупать в супермаркетах. Об этом мало кто знает

На что в первую очередь нужно обращать внимание при покупке яиц.

Акция от ПриватБанка: двойная денежная помощь для ВПЛ, получите 2200 гривен дополнительно

Акция от ПриватБанка: двойная денежная помощь для ВПЛ, получите 2200 гривен дополнительно

Акция продлится с 17 марта 2023 года до 17 сентября 2023 года.