Если бы реализовали пенальти, многое, думаю, было бы уже решено. — Тренер «Зари» о матче с «Александрией»

Вчера, 30 октября, луганская «Заря» сыграла с «Александрией» в ничью со счетом 1:1. Об этом информагентству CXID.info сообщили в пресс-службе ФК «Заря».

Матч проходил в рамках Кубка Украины по футболу.

«От матча осталось двоякое впечатление. Здорово начали, забили гол. Если бы реализовали пенальти, многое, думаю, было бы уже решено. Но не забили. Немного успокоились, пропустили совсем ненужный мяч. У «Александрии» это был единственный момент в первом тайме, и она его сумела реализовать. И то это была ошибка центрального защитника. Здесь ничего не поделаешь. Это футбол. Думал, что во второй половине встречи соперник начнет играть активнее, но все было под контролем нашей команды. У «Александрии» моментов практически не было. Вспомню разве что тот момент, когда неудачно выбил мяч Никита Каменюка в начале второго тайма. Были еще моменты у нас. Но для того, чтобы выигрывать нужно забивать. Самое главное, что все обошлось без травм, и мы выполнили задачу минимум — прошли дальше», — прокомментировал встречу главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб.

Напомним, в прошлый раз счет в поединке с «Александрией» был 1:0 в пользу «черно-белых». Итого, по сумме двух матчей 2:1 в пользу луганчан. «Заря» проходит в четвертьфинал.

Команда - 31 октября 2014 938

Луганская «Заря» вничью сыграла с «Александрией» (видео)

30 июля 2017 года состоялся матч 3-го тура Украинской Премьер-лиги.

Луганская «Заря» обошла «Александрию» (видео)

13 мая 2017 года состоялся поединок 29-го тура украинского чемпионата.

Луганская «Заря» 13 мая встретится с «Александрией»

Игра «Заря» — «Александрия» состоится 13 мая в 17:00 на стадионе «Славутич Арена».

Игра была не такой интересной, какой могла быть. — Главный тренер «Зари»

«Заря» и «Александрия» продолжают сражаться за места, которые дадут возможность играть в еврокубках..