Новости Луганска Cxid.info

СПЕЦТЕМА: Болезнь X / COVID-19

Футболист луганской «Зари» назвал самый важный в психологическом плане матч для команды

Для «Зари» в психологическом плане самой важной оказалась игра с «Динамо». Об этом в своем интервью рассказал игрок луганской «Зари» Григорий Ярмаш.

«В плане психологии и эйфории - это был самый важный матч. 21 год мы не выигрывали, да и несколько мячей им в одном матче очень давно не забивали», - рассказал футболист.

Также Григорий Ярмаш дал свою оценку матчу с «Днепром»: «Говоря коротко, мы просто провели второй тайм намного лучше, чем первый. В первом тайме у нас было два момента, но предпосылок обыграть «Днепр» не было. На второй тайм мы вышли с совершенно иным настроем. Вторая 45-минутка и стала определяющей. Как следствие - три забитых мяча. Такая вот краткая оценка встречи».

Напомним, в последнем матче 2013 года луганская «Заря» обыграла «Днепр» со счетом 3:0. До этого луганчане со счетом 2:0 выиграли еще у одной сильной команды украинской футбольной Премьер-лиги, у киевского «Динамо».