«Заря» уверенно идет вперед: очередная победа луганчан на турецком сборе

Вчера, 14 февраля, луганская «Заря» на втором учебно-тренировочном сборе в Турции одержала уверенную победу над македонским «Хоризонтом». Об этом корреспонденту CXID.info сообщили в пресс-службе ФК «Заря».

В первом тайме счет так и не удалось открыть ни одному из соперников. Плюс ко всему, всю первую часть матча шел дождь.

А вот вторая сорокапятиминутка началась с гола. Артём Гордиенко прострелил в штрафную с правого фланга, последовал рикошет от защитника, после чего мяч оказался у Руслана Малиновского, который чётко вколотил его в ворота соперника. «Черно-белые» открыли счет — 1:0.

Второй гол в этом матче снова последовал в ворота «Хоризонта» — на 72-й минуте Иван Петряк сделал хорошую передачу верхом на Филиппа Будковского, который сбросил мяч на Никиту Каменюку, а наш капитан, не растерявшись, вколотил его в сетку — 2:0.

Ну а точку в игре за пять минут до финального свистка поставил Григорий Ярмаш. Желько Любенович «пушкой» выстрелил со штрафного, голкипер с трудом мяч парировал, «кожаный» ударился о перекладину, отлетел на линию вратарской и Григорий Ярмаш добил его в сетку — 3:0.

Всё, на что хватило «Хоризонт», так это забить гол престижа. В итоге уверенная победа «Зари» — 3:1.

Судила игру бригада арбитров из Турции.

Напомним, 11 февраля, в матче с самарскими «Крыльями Советов» на втором учебно-тренировочном сборе в Турции луганская «Заря» одержала победу 1:0. Посмотреть, с кем еще сразится «Заря» на сборе, можно здесь.

Команда - 15 февраля 2014 2466

Заря — Макуспор 22:0. И это не фейк! (ВИДЕО)

Забили все. Почти все!!!.

Луганская «Заря» отправляется в Турцию на второй тренировочный сбор

11 февраля у команды стартует второй учебно-тренировочный сбор, который продлится до 23 февраля..

Луганская «Заря» завершила первый турецкий сбор

Луганская «Заря» ночью 8 февраля 2017 года вернулась в Украину, завершив свой первый турецкий сбор..

Луганская «Заря» проводит тренировочный сбор в Турции (фото, видео)

Луганская «Заря» начала свой первый учебно-тренировочный сбор в Турции..

Что ожидает луганскую «Зарю» на сборах?

Словенский сбор для луганской «Зари» начнется 25 июня. Об этом сообщил главный тренер команды в интервью пресс-службе клуба..

Время подводить итоги: как прошли сборы луганской «Зари» в Турции

Уже позади учебно-тренировочные сборы, впереди — возобновление чемпионата Украины по футболу..