Новости Луганска Cxid.info

СПЕЦТЕМА: Болезнь X / COVID-19

Луганская «Заря» не дала себя победить киевлянам

13 сентября в матче с киевским «Динамо» луганская «Заря» сыграла вничью. Об этом информагентству CXID.info сообщили в пресс-службе ФК «Заря».

Встреча завершилась со счетом 2:2.

Поединок проходил на «Славутич-Арене» в Запорожье. С первых минут матча отмечалась высокая скорость игры. Первыми на 24-й минуте счет открыли «черно-белые»: в ближний угол пробил Дмитрий Хомченовский.

На 60-й минуте в наши ворота гол забил «динамовец» Лукаш Теодорчик.

Еще один снаряд киевляне отправили в ворота «Зари» на предпоследней 89-й минуте. Реализовал гол Артем Кравец.

Казалось бы, итог встречи исправить невозможно, но арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча. Этим и воспользовались «черно-белые». На 90+2 минуте Никита Каменюка кинул аут из-за бровки — Игорь Чайковский пробил — мяч попал в штангу, после чего отскочил к Желько Любеновичу, который и отправил «круглого» в ворота. 2:2!

«Заря» в который раз показала характер и приятно удивила болельщиков.

Команда - 14 сентября 2014 1482

Будем весьма признательны, если поделитесь этой новостью в социальных сетях
«Заря» сыграла в ничью с «Динамо», отыграв два мяча

2:2 — ничья в одном из самых зрелищных матчей, которые были сыграны в Премьер-лиге в этом сезоне. В чемпионате наступает долгожданная....

Такие игры дорогого стоят — Вернидуб о ничьей с «Динамо»

Тренер «Зари» прокомментировал матч своей команды против «Динамо».

«Заря» выборола ничью у «Динамо» (видео голов)

В матче были забиты 8 голов.

Луганская «Заря» обошла «Динамо» (видео)

21 мая состоялся матч, в котором луганская «Заря» сыграла на выезде с киевским «Динамо»..

Луганская «Заря» готовится к встрече с «Динамо» (фото)

Луганская «Заря» продолжает подготовку к игре с киевским «Динамо».