Луганская «Заря» U-21 разгромила своих сверстников из донецкого «Металлурга» (фото, видео) ВИДЕО

Сегодня, 22 марта 2014 года, в Луганске «Заря» U-21 выиграла со счетом 5:0 у своих сверстников из донецкого «Металлурга», передает корреспондент CXID.info.

Подопечные Владимира Микитина начали игру достаточно сдержанно, без явного преимущества. Активной игрой выделялись Иван Петряк и Гиули Манджгаладзе. Первый мяч в ворота гостей забил Филипп Будковский, но судья этот гол не засчитал. И все же на 43-й минуте счёт был открыт. Максим Жичиков ворвался в штрафную и с близкого расстояния расстрелял ворота противника.

Во втором тайме команда гостей буквально «посыпалась». Сначала Иван Петряк, потом Гиули Манджгаладзе поразили ворота соперника. Автогол был зафиксирован после удара Максима Жичикова на 62-й минуте, когда защитник гостей срезал мяч в свои ворота и счёт стал 4:0 в нашу пользу. И наконец, удар Павла Мягкова поставил точку в этом противостоянии. В итоге 5:0 в пользу нашей молодежки.

Напомним, что завтра , 23 марта, на стадионе «Авангард» встретятся основные составы «Зари» и донецкого «Металлурга».

Новости Футбола - 22 марта 2014 1039

Важное обращение ПриватБанка к клиентам: что изменилось в правилах выдачи карточек для ВПЛ

Обновление касается количества карт, которые может оформить клиент ПриватБанка.

Только два раза сходить в «АТБ» за продуктами. На что хватает минимальной пенсии украинского пенсионера