Мировые спортивные достижения Северодонецка

Команда из Северодонецка (Луганская область) завоевала второе место в 5-м этапе Кубка мира по подводному ориентированию в Венгрии. Об этом агентству cxid.info сообщила пресс-секретарь Северодонецкого горсовета Ирина Шаханова. Так, северодонецкая команда заняла 2-е общекомандное место и 2 общенациональное. В личном зачете 2-е место завоевал Александр Золотов. Кроме того, по итогам Первенства Украины «Дети – Олимпийской надежды» по легкой атлетике, которое проходило в Киеве, северодонецкая команда заняла 3 место. В личном зачете первое место заняла Оксана Захарова, а Вадим Приходько – третье место. Всего же в этих соревнованиях приняли участие 300 спортсменов в составе 27 команд из городов Украины. Первое и второе места завоевали команды из Одессы и Киева. А в самом Северодонецке состоялся турнир по шахматам, посвященный памяти кандидата в мастера спорта А.Ф.Товстых. В соревнованиях приняли участие 16 человек. Победителем стал Андрей Касьян. 2-е и 3-е места заняли Сергей Заика и Анатолий Бугаев.

Новости Футбола - 01 июля 2003 605

Важное обращение ПриватБанка к клиентам: что изменилось в правилах выдачи карточек для ВПЛ

Обновление касается количества карт, которые может оформить клиент ПриватБанка.

Только два раза сходить в «АТБ» за продуктами. На что хватает минимальной пенсии украинского пенсионера