Победы спортивных гимнастов Луганщины

Команда Луганской области завоевала звание чемпионов ІІ-х летних Всеукраинских игр по спортивной гимнастике в командном первенстве среди мужчин. Игры завершились 28 июня в Донецке, от Луганской области в них приняли участие две команды мужчин и одна женщина, всего 9 человек. Об этом «Схід.інфо» сообщили в пресс-службе облгосадминистрации. Звание чемпионов завоевала первая команда в составе заслуженных мастеров спорта Александра Светличного, Александра Береша, Руслана Мезенцева и мастера спорта Максима Буряка. Вторая мужская команда в составе мастеров спорта Александра Воробьева, Максима Котенко, Дмитрия Дейнеко и КМС Андрея Исаева заняла пятое место. В многоборье чемпионом стал заслуженный мастер спорта Александр Береш, 2-е место занял заслуженный мастер спорта Александр Светличный, 4-е место – Ольга Щербатых. В упражнениях на снарядах блестяще выступил Александр Береш, который стал чемпионом в упражнениях на коне-махи, перекладине и опорном прыжке. Александр Светличный выиграл вольные упражнения, Руслан Мезенцев – брусья, а Ольга Щербатых – упражнения на коне. Кроме того, бронзовые медали выиграли – Дмитрий Дейнеко (конь-махи), Руслан Мезенцев (кольца), четвертые места заняли: Андрей Исаев (конь-махи), Александр Светличный (опорный прыжок и перекладина), Ольга Щербатых (вольные упражнения), пятые места: Александр Светличный (кольца), Руслан Мезенцев (конь-махи). В общекомандном зачете среди мужчин и женщин вместе луганчане уступили только сборной команде столицы и заняли 2-е место, принесли области 1666 очков.

Новости Футбола - 02 июля 2003 638

Важное обращение ПриватБанка к клиентам: что изменилось в правилах выдачи карточек для ВПЛ

Обновление касается количества карт, которые может оформить клиент ПриватБанка.

Только два раза сходить в «АТБ» за продуктами. На что хватает минимальной пенсии украинского пенсионера