Результат 1:1 в матче «Заря» — «Фейеноорд» — полностью закономерен. — Вернидуб

Результат 1:1 в матче луганской «Зари» против роттердамского «Фейеноорда» полностью закономерен. Об этом во время послематчевой пресс-конференции заявил главный тренер ФК «Заря» Юрий Вернидуб, передает корреспондент CXID.info.

«Думаю, что игра понравилась зрителям. Возможно, в первом тайме не было той зрелищности, которая была потом. Забили неплохой мяч, были еще моменты. Пропустили не совсем обязательный гол. У соперника был один момент, который ему и удалось реализовать. В этой встрече, к сожалению, не смогли сыграть ни Вернидуб, ни Любенович. Это потери. Если вы обратили внимание на состав, то увидели, что в нем было много молодежи. Рад за них. Они растут с каждым днем. Что касается второго тайма, то игра была зрелищнее. Вероятно потому, что обе команды хотели забить и играли на встречных курсах. Моменты были как у наших ворот, так и у ворот соперника. Поэтому результат 1:1 — полностью закономерен», — сообщил Юрий Вернидуб.

«Впереди нас ждем ответный матч. Приложим максимум усилий для того, чтобы добиться положительного результата. На матч Кубка Украины в Кременчуг поедут те ребята, которые меньше играют. Плюс подключим футболистов молодежного состава. Там тоже есть неплохие футболисты, которые стучатся к нам в двери», — добавил наставник «черно-белых».

Напомним, вчера, 21 августа, состоялась встреча луганской «Зари» и роттердамского «Фейеноорда» в рамках раунда плей-офф Лиги Европы. Итогом поединка стал счет 1:1. Матч проходил на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского в Киеве. По сообщению пресс-службы, на стадионе собралось около 3700 болельщиков.

Команда - 22 августа 2014 1706

Заря не ищет нового тренера и ведет переговоры с Вернидубом

Генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов прокомментировал возможные кадровые перемены в луганском клубе.

Есть еще две игры — Вернидуб после проигрыша «Зари» в матче с «Гертой»

Вернидуб выразил оптимизм по поводу предстоящих игр..

Вернидуб накануне матча с Гертой заявил, что Зарю стали больше уважать

Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб ответил на вопросы журналистов в преддверии игры с берлинской «Гертой».

Такие игры дорогого стоят — Вернидуб о ничьей с «Динамо»

Тренер «Зари» прокомментировал матч своей команды против «Динамо».

Радость и гордость за ребят. — Вернидуб об исторической победе «Зари»

Игру подопечных Вернидуб назвал достойной.

Я не узнавал своих ребят — Юрий Вернидуб о матче Заря — Эстерсунд

После матча Вернидуб задался вопросом, стоит ли продолжать работать с некоторыми футболистами.