Сборная Украины в товарищеском матче обыграла сборную США

Сборная Украины по футболу 5 марта обыграла в товарищеской игре США, благодаря точным выстрелам Ярмоленко и Девича, сообщает УНН.

На 12-й минуте после заброса из глубины от Коноплянки Гармаш выскочил на свидание с Ховардом, но с первой попытки Денис не смог переиграть вратаря. Однако мяч отскочил к нему назад, и на этот раз он отпасовал мяч на свободного Ярмоленко. Андрей метров с шести пробил точно — 1:0.

Второй гол забили украинцы уже во втором тайме. Опять прошла проникающая передача из глубины, Девич, который вышел на поле двумя минутами ранее, оказался один на один с Ховардом и со второй попытки пробил голкипера - 2:0.

За команду Украины дебютировал левый защитник «Динамо» Евгений Макаренко, который на 80-й минуте сменил Вячеслава Шевчука. Также в конце матча болельщики на трибунах Кипра спели гимн Украины.