У нас третье место можно будет только зубами выгрызть. — Вернидуб

Наставник луганской «Зари» Юрий Вернидуб остался довольным уровнем игры своих подопечных с Днепром. Об этом сообщает Sport bigmir.

«Считаю, если у нас будет больше таких игр, с таким накалом, скоростью, украинский футбол будет только расти. Я получил от футбола массу удовольствия. Да, мы проиграли 1:2, но игра, считаю, была полностью равная.

В первом тайме было наше полное преимущество — я не боюсь этих слов. ...Во втором тайме где-то немножко не хватило. Это понятно, ведь прессинговали два тайма.

Мы делали то, что любит делать Днепр. Эта команда достойна и заслуживает дифирамбы за то, как играет в сложившейся ситуации. ...Мы забили, могли забивать второй и заканчивать игру. Затем пропустили. Днепр тоже заслуживал по своей игре. Было видно, как они хотели играть и победить. Борьба за бронзу продолжается, но мы еще на третьей позиции. И у нас можно будет ее только зубами выгрызть. Это я вам точно говорю. Будем биться до конца. Я уверен в ребятах: если будут показывать такой футбол, как сегодня, точно будет все хорошо», — сказал Вернидуб.

10 апреля состоялся матч 21-го тура, в котором «Заря» проиграла «Днепру» со счетом 1:2.

Новости Футбола - 11 апреля 2016 2185

Шанс есть. — Вернидуб о предстоящем матче «Зари» с «Манчестер Юнайтед»

Матч с «МЮ» «Заря» сыграет 29 сентября.

«Заря» в истории украинского футбола еще ничего не выигрывала. — Вернидуб

10 апреля состоится поединок Заря-Днепр.

Делать трагедии из поражения не стоит. — Главный тренер луганской «Зари»

Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб поделился своим мнением относительно прошедшего 2 августа матча против «Стали»..

Кубок Украины по футболу: главный тренер «Зари» прокомментировал предстоящий матч с «Динамо» (видео)

Четыре раза в истории украинского футбола луганская «Заря» встречалась с киевским «Динамо» в рамках Кубка страны, и трижды победу праздновали....

Болельщики «Зари» собирают подписи в поддержку Ильи Галюзы (видео)

Болельщики призывают руководителей клуба и футболиста начать диалог..