Я бы не сказал, что «Арсенал» сдавал матч. – Мнение болельщика (фото, видео) ВИДЕО

Я бы не сказал, что «Арсенал» сдавал матч. – Мнение болельщика (фото, видео)

Вчера, 1 сентября 2013 года, луганская «Заря» провела домашний  поединок 8-го тура чемпионата Украины по футболу, в котором встретилась с киевским «Арсеналом», передает корреспондент CXID.info.

Луганчане одержали победу со счетом 4:0. Авторами голов стали Дмитрий Хомченовский на 39-й и 88-й минутах, Янник Боли на 41-й и на 54-й минуте матча точку в противостоянии поставил  Данило, забив с пенальти.

После матча наш корреспондент попросил прокомментировать игру  вице-президента клуба болельщиков луганской «Зари» Григория Визирова.

«Первые двадцать минут была непонятная игра, равная. «Арсенал» играл без сильного желания, видно, что у них большие финансовые трудности в команде. Но я бы не сказал, что они сдавали матч. И неизвестно, что бы было, если бы «канониры» забили гол, а у них такая возможность была. Самое главное, что мы все-таки нашли в себе силы и желание, забили четыре гола и определили этим победу», - поделился своими мыслями Григорий Михайлович.

Напомним, что днем раньше играл молодежный состав нашей команды, который добился победы также со счетом 4:0. Авторами голов стали  Дмитрий Луканов,  Даниил Моисеев и Ярослав Квасов, который в этом матче оформил дубль.

Новости Футбола - 02 сентября 2013 1102

«Заря» выборола ничью у «Динамо» (видео голов)

В матче были забиты 8 голов.

Луганская «Заря» 23 июля встретится с «Мариуполем»

Игра «Заря» — «Мариуполь» пройдет на стадионе «Славутич-Арена» в Запорожье..

Болельщики «Зари» участия в инциденте в центре Одессы не принимали. — Сергей Рафаилов

Он обратился ко всем гражданам Украины, которые поддерживают «Зарю», с просьбой воздержаться от подобных действий.

Футбольный клуб «Заря» не рекомендует своим болельщикам посещать матч с польской «Легией»

Просим болельщиков нашей команды, которые решат отправиться в Варшаву, задуматься о целесообразности поездки, — отметили в ФК..

Почему «Заря» не может играть в Луганске?

Футбольных матчей в Луганске с участием ФК «Зари» для болельщиков не может быть из-за решения ФФУ..

Луганская «Заря» обыграла донецкий «Шахтер»

Единственный гол на 42-й минуте забил Максим Малышев..