За красную карточку Жичиков будет очень серьёзно наказан. — Старший тренер «Зари» U-21 Владимир Микитин (фото, видео) ВИДЕО

«Черноморец» вышел заряженным на борьбу. А мы, пока просыпались и выравнивали игру, получили нелепый автогол со стандарта. Винить Михаила Шершня нет смысла. Он только пришёл из U-19″, — отметил старший тренер молодёжного состава «Зари» Владимир Микитин, комментируя игру своих подопечных с одесским «Черноморцем». Этот матч, проходивший в Луганске 11 апреля 2014 года, наши футболисты проиграли со счетом 0:2. На 44-й минуте матча произошло событие, предопределившее исход встречи — красную карточку за грубое нарушение получил Максим Жичиков. После удаления «Заря» осталась вдесятером.

«А вот после удаления нам стало очень сложно. Зарабатывать такие удаления Максим Жичиков не имеет права. Он будет очень серьёзно наказан за такую красную карточку. Он подвёл команду. Ребятам я не могу предъявить претензий. Это тот случай, когда команда ушла с поля с высоко поднятой головой, потому что наши футболисты сделали всё для того, чтобы эту встречу не проиграть», — рассказал Владимир Микитин.

По словам старшего тренера, во втором тайме его ребята показали, что они коллектив и «бились друг за друга». Но второй пропущенный гол практически сделал игру, хотя и в этой ситуации футболисты старались атаковать, несмотря на то, что играли вдесятером.

Команда - 13 апреля 2014 1362

«Заря» с разгромным счетом победила «Черноморец» (видео)

«Черноморец» не забил ни одного гола в ворота «Зари».

Луганская «Заря» 27 августа встретится с «Черноморцем»

Футбольный клуб «Заря» (Луганск) в Запорожье встретится с «Черноморец» (Одесса)..

Луганская «Заря» обошла «Черноморец» (видео)

26 мая 2017 года состоялся матч 31-го тура Лиги Пари-матч, в котором луганская «Заря» сыграла на выезде с одесским «Черноморцем»..

Луганская «Заря» сегодня встретится с «Черноморцем»

Матч пройдет на стадионе «Черноморец» в Одессе и начнется в 19.00..

Луганская «Заря» подписала контракт с нападающим «Черноморца»

Футбольный клуб «Заря» подписал контракт на два года с нападающим одесского «Черноморца».

Луганская «Заря» проиграла «Черноморцу» (видео)

23 апреля 2017 года состоялся матч 26-го тура Лиги Пари-матч, в котором луганская «Заря» сыграла с одесским «Черноморцем»..