12 медалей завоевали луганчане на Кубке Мира по шотокан-каратэ

12 медалей завоевано членами Луганского клуба каратэ «Сэн-но-Сэн» на Кубке Мира по шотокан-каратэ (версия GKI), который проходил в Киеве. Об этом cxid.info сообщили в информационно-аналитическом отделе управления по вопросам внутренней политики Луганского городского совета. За Кубок Мира боролись более 200 спортсменов из городов России, Украины, Белоруссии, Югославии, Словении, Черногории, Азербайджана, Молдовы. Четыре золотые медали завоевал Максим Скляр, учащийся СШ № 42. Одну золотую, 2 серебряные медали завоевал Артур Баринов (учащийся СШ № 43). Золотые медали завоевали Денис Грибоносов (СШ № 22) и Александр Божко (СШ № 18). Одну серебряную и 2 бронзовые медали завоевал Сергей Скляр СШ № 42, «бронза» также у Станислав Ярошенко – ученик СШ № 55 областного центра. В командном зачете Луганский клуб «Сэн-но-Сэн» стал первым, выиграв у соперников с большим преимуществом. В этих же соревнованиях приняли участие и спортсмены детско-юношеского клуба «Заря», которые завоевали 3 медали, в т.ч. 1 серебряную и 1 бронзовую. Медали достались Алине Балашовой (учащейся УВК гимназии № 52), бронзовая медаль на счету Виталия Стеблюка – учащегося многопрофильного лицея.

Новости Футбола - 18 мая 2004 747

Важное обращение ПриватБанка к клиентам: что изменилось в правилах выдачи карточек для ВПЛ

Обновление касается количества карт, которые может оформить клиент ПриватБанка.

Только два раза сходить в «АТБ» за продуктами. На что хватает минимальной пенсии украинского пенсионера