Новости Луганска Cxid.info

СПЕЦТЕМА: COVID-19

Спортсмен из Луганской области стал победителем турнира по бадминтону

Житель Лисичанска Даниил Боснюк занял первое место на новогоднем открытом турнире по бадминтону. Об этом информагентству CXID.info сообщили в управлении молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации.

В турнире приняли участие более 200 спортсменов из городов Украины.

В своей возрастной категории лисичанин Даниил Боснюк, показал следующие результаты:
одиночная категория — 1-е место;

парная категория — Денис Данилов (Днепропетровск) — Даниил Боснюк (Лисичанск) — 1-е место;

смешанная категория — Евгения Паксютова (Днепропетровск) — Даниил Боснюк — 1-е место.

Победители и призеры награждены грамотами, медалями, кубками и ценными призами. Подготовил спортсмена к соревнованиям Анатолий Кондратюк.

Наши чемпионы - 08 января 2014 320

Будем весьма признательны, если поделитесь этой новостью в социальных сетях
Спортсмены-подводники Луганщины стали призерам Кубка Украины

В Броварах состоялся кубок Украины 2020 года по плаванию в ластах, где луганские спортсмены стали в числе лучших.

Кикбоксеры из Луганской области взяли золото, три серебра и бронзу на чемпионате Украины

Открытый чемпионат Украины по кикбоксингу WAKO среди юношей и юниоров прошел в Броварах.

Теннисистки из Луганской области взяли бронзу на международном турнире в Чехии

Международный турнир среди юниоров и кадетов по настольному теннису — 2020 ITTF World Junior Circuit Premium, Czech Junior & Cadet Open...

Луганская спортсменка установила мировой рекорд

И еще 6 рекордов Украины.

«Бер-Мир» одержал победу на Открытом турнире по спортивным бальным танцам

Коллектив спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского учебно-воспитательного объединения «Восток» стал победителем Открытого турнира по спортивным бальным танцам «Donbass Open-2019».

Луганские тхэквондисты завоевали 19 медалей на соревнованиях в Ростове-на-Дону

Луганские спортсмены выиграли 19 призовых мест на чемпионате и первенстве области по тхэквондо.