Новости Луганска Cxid.info

СПЕЦТЕМА: COVID-19

В Луганске будут драться лучшие спортсмены Украины

С 31 января по 2 февраля в Луганске в помещении «ЛТК Арена» будет проводиться чемпионат Украины по тайскому боксу. Об этом корреспонденту CXID.info сообщили организаторы мероприятия.

Лучшие тайбоксеры Украины сразятся за право представлять сборную на чемпионате мира в Таиланде. Вход свободный.

Программа мероприятия:

31 января (пятница). Начало в 12:00. Отборочные бои.

1 февраля (суббота). Начало в 12:00. Полуфинальные бои.

2 февраля (воскресенье). Начало в 12:00. Финальные бои.

Афиша - 27 января 2014 1691

Будем весьма признательны, если поделитесь этой новостью в социальных сетях
Теннисистки из Северодонецка завоевали золотые кубки на Клубном чемпионате Украины

С 17 по 20 мая в Киеве состоялся Клубный чемпионат Украины по настольному теннису Супер лига сезон 2021 женщины.

Спортсменка из Лисичанска завоевала серебряную медаль на Чемпионате Украины по легкой атлетике

Воспитанница городской ДЮСШ Дарья Степаненко завоевала серебряную награду на дистанции 100м.

Атлет из Луганской области стал Чемпионом Украины

Поднял гирю 366 раз, завоевал и Бронзу, и Золото..

Луганчане разгромили Львов. Следующий — Киев

«Заря» уничтожила Львов — луганчане запугивают Динамо,.

В Луганске отремонтировали легендарный зал бокса «Динамо». ФОТО

Теперь зал полностью соответствует всем международным стандартам проведения соревнований по боксу.

Кикбоксеры из Луганской области взяли золото, три серебра и бронзу на чемпионате Украины

Открытый чемпионат Украины по кикбоксингу WAKO среди юношей и юниоров прошел в Броварах.