Миссия выполнена: луганская «Заря» отомстила россиянам за поражения (фото)

Вчера, 11 февраля, в матче с самарскими «Крыльями Советов» на учебно-тренировочном сборе в Турции луганская «Заря» одержала победу 1:0. Об этом корреспонденту CXID.info сообщили в пресс-службе ФК «Заря».

Первый опасный момент возник на 9-й минуте. Футболист «Крыльев Советов» Аджинджал пробил с острого угла — мяч задел штангу и ушёл за пределы поля.

Чуть позже после этого издали решил пробить Артём Гордиенко — неточно.

Первый тайм прошел в равной борьбе и завершился со счетом 0:0.

В начале второго тайма наблюдалась повышенная активность самарцев. Однако это не спасло россиян от гола на 65-й минуте. Янник Боли, после передачи Филиппа Будковского, ворвался в штрафную соперника и сильным ударом отправил мяч в ворота россиян. «Черно-белые» открыли счет — 1:0.

В оставшееся время встречи «Заря» могла забить ещё, но не позволил этого сделать голкипер «Крыльев Советов» Веремко, который несколько раз выручал свою команду, казалось бы, в безнадежных ситуациях.

Напомним, луганская «Заря» на сборах уже встречалась с командой из Самары. 29 января 2013 года «Крылья» одержали победу над «Зарей» со счетом 2:0. В 2007 луганчане проиграли сопернику со счетом 1:0.

Команда - 12 февраля 2014 25218

Заря — Макуспор 22:0. И это не фейк! (ВИДЕО)

Забили все. Почти все!!!.

Луганская «Заря» отправляется в Турцию на второй тренировочный сбор

11 февраля у команды стартует второй учебно-тренировочный сбор, который продлится до 23 февраля..

Луганская «Заря» завершила первый турецкий сбор

Луганская «Заря» ночью 8 февраля 2017 года вернулась в Украину, завершив свой первый турецкий сбор..

Луганская «Заря» проводит тренировочный сбор в Турции (фото, видео)

Луганская «Заря» начала свой первый учебно-тренировочный сбор в Турции..

Что ожидает луганскую «Зарю» на сборах?

Словенский сбор для луганской «Зари» начнется 25 июня. Об этом сообщил главный тренер команды в интервью пресс-службе клуба..

«Заря» — «Олимпик»: в преддверии матча

Завтра, 28 февраля, луганская «Заря» сыграет с донецким «Олимпиком» в рамках 15-го тура чемпионата Украины по футболу..