Приятно выигрывать, когда вырываешь победу на последних минутах.- Нападающий «Зари» U-21 Дмитрий Луканов ВИДЕО

«Перед игрой тренер нам говорил, что «Карпаты» хорошо контролируют мяч, что у соперника быстрые игроки и поэтому нужно серьезно настроиться на игру», — отметил нападающий «Зари» U-21 Дмитрий Луканов, комментируя игру со львовскими «Карпатами». Напомним, что молодежный состав «Зари» выиграл матч со счетом 2:1. Голы забили Павел Мягков и Дмитрий Луканов. Последний мяч был забит в добавленное время. А особенно приятно, что триумфатор противостояния Дмитрий Луканов вышел на поле после пропущенных шести игр.

«Карпаты» очень хорошая команда, поэтому игра была сложной для нас. Действительно эмоций много, и они переполняют. Приятно выигрывать такие матчи, когда вырываешь победу на последних минутах", — рассказал после игры нападающий.

По словам Дмитрия Луканова, после нескольких пропущенных игр у него «было не так уж много сил», но все те эмоции, которые накопились за это время, футболист вложил в игру и сумел забить победный гол.

Команда - 24 апреля 2014 1500

Луганская «Заря» вничью сыграла с «Карпатами» (видео)

«Заря» не смогла одержать победу в матче 9 тура Лиги Пари-матч.

Луганская «Заря» подписала экс-игрока «Карпат»

Контракт игрока с клубом рассчитан на два года..

Статистические данные игры..

Луганская «Заря» обыграла «Карпаты» (видео)

21 августа 2016 года луганская «Заря» встретилась с львовскими «Карпатами»..

Луганская «Заря» встретится с «Карпатами»

Луганская «Заря» проведет поединок 5-го тура Лиги Пари-матч, в котором примет львовские «Карпаты»..

Луганская «Заря» обыграла «Карпаты» со счетом 4:1

2 апреля 2016 года состоялся поединок 20-го тура чемпионата Украины по футболу, в котором луганская «Заря» принимала львовские «Карпаты»..