Новости Луганска Cxid.info

СПЕЦТЕМА: Болезнь X / COVID-19

Луганская «Заря» одержала победу над львовскими «Карпатами»

Сегодня, 2 ноября, луганская «Заря» обыграла львовские «Карпаты» со счетом 2:1. Об этом информагентству CXID.info сообщили в пресс-службе ФК «Заря».

Игра проходила на стадионе «Украина» во Львове.

С первых минут сложилась достаточно высокая скорость игры, хозяева поля владели небольшой инициативой. Однако это не помешало на 13-й минуте луганчанам забить первый гол в ворота львовян. Угловой подал Джаба Липартия — Максим Малышев скинул мяч на Виталия Вернидуба и Виталий отправил снаряд в сетку.

На 31-й минуте мяч оказался в воротах «черно-белых». Голодюк вышел на ударную позицию и пробил — Никита Шевченко мяч отбил. На добивании оказался Сергийчук, который и отправил мяч ворота луганчан.

Третий гол этого матча произошел только во втором тайме. На 84-й минуте Желько Любенович подал в штрафную соперника, откуда мяч в ворота «Карпат» отправил Дмитрий Хомченовский.

Команда - 02 ноября 2014 1543

Будем весьма признательны, если поделитесь этой новостью в социальных сетях
Луганская «Заря» вничью сыграла с «Карпатами» (видео)

«Заря» не смогла одержать победу в матче 9 тура Лиги Пари-матч.

Луганская «Заря» подписала экс-игрока «Карпат»

Контракт игрока с клубом рассчитан на два года..

Статистические данные игры..

Луганская «Заря» обыграла «Карпаты» (видео)

21 августа 2016 года луганская «Заря» встретилась с львовскими «Карпатами»..

Луганская «Заря» встретится с «Карпатами»

Луганская «Заря» проведет поединок 5-го тура Лиги Пари-матч, в котором примет львовские «Карпаты»..

Луганская «Заря» обыграла «Карпаты» со счетом 4:1

2 апреля 2016 года состоялся поединок 20-го тура чемпионата Украины по футболу, в котором луганская «Заря» принимала львовские «Карпаты»..