Со счетом 2:1 луганская «Заря» выиграла матч у «Динамо-2» (Киев)

Со счетом 2:1 выиграла матч луганская «Заря» у «Динамо-2» (Киев). Матч первого круга 14-го первенства Украины по футболу проходил вчера, 1 августа, на стадионе «Авангард» в Луганске. Как Восточноукраинскому информационному агентству cxid.info сообщил пресс-атташе ФК “Заря” Николай Никишин, до отчетного поединка „Заря” у „Динамо-2” в первой лиге не выигрывала. В шести предыдущих противостояниях киевляне неизменно побеждали. Ровно год назад, 31 июля 2003 года соперники также в третьем туре мерялись силами в Луганске. Тогда „Заря” уступила - 0:1.Теперь же хозяева вышли на поле в ранге лидеров. Огромный ажиотаж встреча вызвала среди луганских болельщиков. Более 13 тысяч человек пришли на матч, и впервые за многие годы были открыты ворота «Авангарда» на северную трибуну. Стадион оказался заполненным на две трети, и это стало дополнительной и достаточно весомой поддержкой игрокам «Зари», считает Н.Никишин. На 35-й минуте матча Владимир Постолатьев открыл счет в пользу луганчан, на 66-й минуте мяч в ворота киевлян с пенальти забил Алексей Якименко. На 77-й минуте гости отыграли одно очко. Гол в ворота луганчан забил Александр Амисулашвили. В итоге со счетом 2:1 луганчане прервали традицию неизменно уступать „Динамо-2” в первой лиге. Еще один футбольный матч провели 1 августа другие представители Луганщины – алчевская «Сталь» во Львове, где со счетом 1:1 сыграли с местной командой «Карпаты».

Новости Футбола - 02 августа 2004 569

Важное обращение ПриватБанка к клиентам: что изменилось в правилах выдачи карточек для ВПЛ

Обновление касается количества карт, которые может оформить клиент ПриватБанка.

Только два раза сходить в «АТБ» за продуктами. На что хватает минимальной пенсии украинского пенсионера