Новости Луганска Cxid.info

Харьковские гонщики завоевали награды на Кубке Восточного региона

Спортсмены харьковского клуба «Лидер» уверенно выиграли заключительный этап Трофея Украины Восточного региона по картингу, который состоялся в Полтаве. Об этом сообщает пресс-служба Харьковской ОГА.

Соревнования, в которых приняли участие ведущие спортсмены страны, проходили в три этапа. По итогам заключительного этапа харьковчане завоевали два первых, одно второе и одно третье место.

В классе машин «Микро» (возраст пилотов — от 4 до 9 лет) второе место занял Станислав Дьяченко. В классе машин «Пионер Н» (возраст пилотов — от 9 до 13 лет) победу одержал Алексей Телюк. В классе машин «Бескоробка» (возраст пилотов — 16 лет) первым на финише был Александр Дерюга.

В наиболее скоростном классе машин «KZ-2» Артем Дмитриев занял 3 место, а его одноклубник Илья Телюк — четвертое.

Сейчас команда «Лидер» готовится к заключительному этапу чемпионата Украины 2015 года, который в эти выходные состоится в Полтаве.

Новости Харькова - 28 августа 2015 426
Зеленский определил кто возглавит Харьковскую областную администрацию

Будет выбрать из двух «слуг».

Два спортсмена Луганщины завоевали право выступать на Олимпийских играх-2020

Пробившись в финал соревнований спортсмены Луганщины завоевали путевки на Олимпийские игры: 13-летний Алексей Середа по результатам соревнований на 10-метровой вышке,....