Новости Луганска Cxid.info

СПЕЦТЕМА: COVID-19

Начал движение пассажирский поезд «Луганск-Ясиноватая»

Начал движение пассажирский поезд «Луганск-Ясиноватая»

Первый пассажирский поезд №604/603 сообщением Луганск-Ясиноватая начал курсировать с 1 марта 2016 года. Об этом сообщили в министерстве инфраструктуры и транспорта самопровозглашенной ЛНР, пишет ЛуганскИнформЦентр.

Пассажирский поезд №604603 из Луганска будет отправляться по нечетным числам в 08.21, прибытие в Ясиноватую — в 13.31. Остановки будут осуществляться на станциях:

Родаково (08.48-08.50)

Славяносербск (09.00-09.02)

Коммунарск(09.17-09.19)

Кипучая(09.30-09.32)

Мануиловка (09.41-10.06)

Дебальцево (10.46-10.48)

Углегорск (11.08-11.10)

Горловка(11.52-12.17)

Пантелеймоновка (12.47)

Криничная(13.02-13.04)

Макеевка пасс. (13.14-13.16).

Из Ясиноватой поезд будет отправляться по четным числам в 08.00, прибытие в Луганск — в 13.05. Остановки будут осуществляться на станциях:

Макеевка пасс. (08.15-08.17)

Криничная(08.27-08.29)

Пантелеймоновка (08.45-08.47)

Горловка(09.17-09.42)

Байрак (10.02-10.04)

Углегорск (10.24-10.26)

Дебальцево (10.46-10.48)

Мануиловка (11.28-11.53)

Кипучая(12.00-12.02)

Коммунарск(12.10-12.12)

Славяносербск (12.26-12.28)

Родаково (12.37-12.39)

Тарифы на поезд:

От станции Луганск до

Общий

Плацкарт

Купе

Родаково

32

50

92

Коммунарск

36

55

102

Дебальцево

39

60

113

Горловка

42

66

123

Макеевка

45

73

133

Ясиноватая

46

73

137

Новости Региона - 01 марта 2016 1798

Будем весьма признательны, если поделитесь этой новостью в социальных сетях
С 1 марта начнет курсировать поезд сообщением Луганск-Ясиноватая

С 1 марта начнет курсировать поезд сообщением Луганск-Ясиноватая

ЛНР планирует с 1 марта запустить полноценный пассажирский поезд сообщением Луганск-Ясиноватая..

Поезд «Луганск-Ясиноватая» может стать ежедневным

Поезд «Луганск-Ясиноватая» может стать ежедневным

Сейчас из Луганска в Ясиноватую можно добраться по нечетным числам, из Ясиноватой в Луганск — по четным..

Как придерживаются карантина Луганчане (Видео)

Как придерживаются карантина Луганчане (Видео)

Постоянный посетитель нашего сайта и житель Луганска, заснял и прислал нам видео, о том как придерживаются карантина в городе.

Луганск на фото жителей города — фотоотчёт

Луганск на фото жителей города — фотоотчёт

Жители Луганска поделились свежими фотографиями весеннего города в социальных сетях. Мартовскую фотоподборку публикует cxid.info.

Осенний Луганск на фото жителей города — фотоотчёт

Осенний Луганск на фото жителей города — фотоотчёт

Фотографии Луганска: как выглядит сейчас осенний город или Луганск глазами жителей города.

В Луганске  произошел пожар в доме свидетелей Иеговы (видео)

В Луганске произошел пожар в доме свидетелей Иеговы (видео)

Вчера 30 мая в 8 вечера произошел пожар на улице Метростроевская, 6. Сгорел дом свидетелей Иеговы.