Новости Луганска Cxid.info

СПЕЦТЕМА: COVID-19

Начал движение пассажирский поезд «Луганск-Ясиноватая»

Начал движение пассажирский поезд «Луганск-Ясиноватая»

Первый пассажирский поезд №604/603 сообщением Луганск-Ясиноватая начал курсировать с 1 марта 2016 года. Об этом сообщили в министерстве инфраструктуры и транспорта самопровозглашенной ЛНР, пишет ЛуганскИнформЦентр.

Пассажирский поезд №604603 из Луганска будет отправляться по нечетным числам в 08.21, прибытие в Ясиноватую — в 13.31. Остановки будут осуществляться на станциях:

Родаково (08.48-08.50)

Славяносербск (09.00-09.02)

Коммунарск(09.17-09.19)

Кипучая(09.30-09.32)

Мануиловка (09.41-10.06)

Дебальцево (10.46-10.48)

Углегорск (11.08-11.10)

Горловка(11.52-12.17)

Пантелеймоновка (12.47)

Криничная(13.02-13.04)

Макеевка пасс. (13.14-13.16).

Из Ясиноватой поезд будет отправляться по четным числам в 08.00, прибытие в Луганск — в 13.05. Остановки будут осуществляться на станциях:

Макеевка пасс. (08.15-08.17)

Криничная(08.27-08.29)

Пантелеймоновка (08.45-08.47)

Горловка(09.17-09.42)

Байрак (10.02-10.04)

Углегорск (10.24-10.26)

Дебальцево (10.46-10.48)

Мануиловка (11.28-11.53)

Кипучая(12.00-12.02)

Коммунарск(12.10-12.12)

Славяносербск (12.26-12.28)

Родаково (12.37-12.39)

Тарифы на поезд:

От станции Луганск до

Общий

Плацкарт

Купе

Родаково

32

50

92

Коммунарск

36

55

102

Дебальцево

39

60

113

Горловка

42

66

123

Макеевка

45

73

133

Ясиноватая

46

73

137

Новости Региона - 01 марта 2016 2605

Будем весьма признательны, если поделитесь этой новостью в социальных сетях
С 1 марта начнет курсировать поезд сообщением Луганск-Ясиноватая

С 1 марта начнет курсировать поезд сообщением Луганск-Ясиноватая

ЛНР планирует с 1 марта запустить полноценный пассажирский поезд сообщением Луганск-Ясиноватая..

Поезд «Луганск-Ясиноватая» может стать ежедневным

Поезд «Луганск-Ясиноватая» может стать ежедневным

Сейчас из Луганска в Ясиноватую можно добраться по нечетным числам, из Ясиноватой в Луганск — по четным..

Возобновлено движение поезда Луганск — Ясиноватая

Возобновлено движение поезда Луганск — Ясиноватая

Поезд отправляется из Макеевки по нечетным числам согласно действующему расписанию, из Луганска — по четным числам согласно действующему расписанию..

По техническим причинам изменили расписание луганского пассажирского поезда на один день

По техническим причинам изменили расписание луганского пассажирского поезда на один день

По техническим причинам, в сутки 14 января 2022 частично изменяется расписание пассажирского поезда № 603 «Ясиноватая — Луганск»..

Беспилотник перехваченный у Металлиста нёс самодельные заряды запрограммированные на взрыв в центре города — Пасечник

Беспилотник перехваченный у Металлиста нёс самодельные заряды запрограммированные на взрыв в центре города — Пасечник

Миссией летательного аппарата якобы было сбросить боеприпасы у бывшего здания ЛОГА на Театральной площади..

В Луганске разъяснили как получить льготу по земельному налогу и арендной плате

В Луганске разъяснили как получить льготу по земельному налогу и арендной плате

Условия получения налоговой и арендной льгот.