Харьковские воркаутеры стали чемпионами Украины

Харьковские воркаутеры стали чемпионами  Украины

По итогам чемпионата Украины по стрит-воркауту в категории «Командные баттлы» единогласным решением судей первое место заняла команда «Barstylers» (Харьков). Об этом сообщает пресс-служба Харьковского горсовета.

За звание чемпиона в финале соревнований боролись киевляне и харьковчане. Чемпионат прошел 27 августа в Киеве.

В Харькове уже установлено более 300 площадок для занятий этим видом спорта. Лидер движения стрит-воркаут в Харькове Иван Крыленко регулярно проводит открытые тренировки.

Новости Харькова - 30 августа 2016 1029

Теннисистки из Северодонецка завоевали золотые кубки на Клубном чемпионате Украины

С 17 по 20 мая в Киеве состоялся Клубный чемпионат Украины по настольному теннису Супер лига сезон 2021 женщины.

Спортсменка из Лисичанска завоевала серебряную медаль на Чемпионате Украины по легкой атлетике

Воспитанница городской ДЮСШ Дарья Степаненко завоевала серебряную награду на дистанции 100м.

Атлет из Луганской области стал Чемпионом Украины

Поднял гирю 366 раз, завоевал и Бронзу, и Золото..

Луганчане разгромили Львов. Следующий — Киев

«Заря» уничтожила Львов — луганчане запугивают Динамо,.

Самбистка  Луганщины стала лучшей на молодежном чемпионате страны

Самбистка Луганщины стала лучшей на молодежном чемпионате страны

Самбистка из Сватово стала первой в молодежном чемпионате Украины по спортивному и боевому самбо.