Новости Луганска Cxid.info

Луганчанка завоевала серебряную медаль на Юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе

Луганчанка София Лискун выиграла серебрянную медаль на III Юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе в прыжках в воду с 10-метровой вышки среди девушек.

Шестнадцатилетняя луганчанка показала результат 406,10, уступив представительнице Китая Линь Шань (466,50), но опередила в напряженной борьбе за второе место на 0,55 балла Габриелу Агундес из Мексики и на 20,7 Кимберли Цянь Пин Бон из Малайзии.

София выступала за национальную сборную Украины.

Наши чемпионы - 16 октября 2018 769
Луганская спортсменка установила мировой рекорд

И еще 6 рекордов Украины.

«Бер-Мир» одержал победу на Открытом турнире по спортивным бальным танцам

Коллектив спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского учебно-воспитательного объединения «Восток» стал победителем Открытого турнира по спортивным бальным танцам «Donbass Open-2019».

Луганские тхэквондисты завоевали 19 медалей на соревнованиях в Ростове-на-Дону

Луганские спортсмены выиграли 19 призовых мест на чемпионате и первенстве области по тхэквондо.

Луганская спортсменка стала чемпионкой на первенстве Тюменской области по тяжёлой атлетике

Спортсмены специализированной детско-юношеской спортивной школы по тяжёлой атлетике завоевали два призовых места на чемпионате и первенстве Тюменской области.

Борцы сумо из Луганской области завоевали медали в Японии

Чемпионат мира по сумо среди взрослых и юниоров (II ранг) проходил в Японии (Осака) с 10 по 14 октября. В состав...

Луганские боксёры завоевал три медали в открытом кубке в Подмосковье

Спортсмены Луганской республиканской федерации бокса имени Эдуарда Дидоренко выиграли одну серебряную и две бронзовые медали.