По неофициальной информации обрушилась часть потолочного перекрытия. Тренировки на воде отменены, но по состоянию на понедельник, 9 сентября, «сухие» тренировки продолжаются.

Администрация бассейна о причинах закрытия предпочитает не распространятся, а бабушки, сидящие «на вахте», с помощью приписки к объявлению решили оградить себя от надоедливых распросов посетителей.

Наши чемпионы - 10 сентября 2019 6625

Будем весьма признательны, если поделитесь этой новостью в социальных сетях
Теннисистки из Луганской области взяли бронзу на международном турнире в Чехии

Международный турнир среди юниоров и кадетов по настольному теннису — 2020 ITTF World Junior Circuit Premium, Czech Junior & Cadet Open...

Луганская спортсменка установила мировой рекорд

И еще 6 рекордов Украины.

«Бер-Мир» одержал победу на Открытом турнире по спортивным бальным танцам

Коллектив спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского учебно-воспитательного объединения «Восток» стал победителем Открытого турнира по спортивным бальным танцам «Donbass Open-2019».

Луганские тхэквондисты завоевали 19 медалей на соревнованиях в Ростове-на-Дону

Луганские спортсмены выиграли 19 призовых мест на чемпионате и первенстве области по тхэквондо.

Луганская спортсменка стала чемпионкой на первенстве Тюменской области по тяжёлой атлетике

Спортсмены специализированной детско-юношеской спортивной школы по тяжёлой атлетике завоевали два призовых места на чемпионате и первенстве Тюменской области.

Борцы сумо из Луганской области завоевали медали в Японии

Чемпионат мира по сумо среди взрослых и юниоров (II ранг) проходил в Японии (Осака) с 10 по 14 октября. В состав...