Новости Луганска Cxid.info

СПЕЦТЕМА: COVID-19

Первый турнир по бодибилдингу прошел в Луганске. ФОТО чемпионок

Первый открытый республиканский турнир по бодибилдингу ЛНР прошел в Луганском дворце культуры. Об этом пишет ЛИЦ.

На турнире соревновались спортсмены из Луганска, Донецка и региона в 14 номинациях.

Победителем в категории «Детский Фитнес, абсолютная» стала Кира Сергеева (Горловка, ДНР); в категории «Фитнес бикини, до 164 см» Елизавета Курченко (Донецк); в категории «Фитнес бикини, свыше 164 см» — Кристина Таранова (Луганск); в категории «Фитнес-бикини, абсолютная» — Елизавета Курченко (Донецк); в категории «Фитнес бикини, мастера (35+)» — Марина Морозова (Луганск); в категории «Пляжный Бодибилдинг, до 174 см» — Павел Ногин (Луганск); в категории «Пляжный Бодибилдинг, свыше 174 см» — Виталий Малушко (Донецк); в категории «Пляжный бодибилдинг, абсолютная» — Виталий Малушко (Донецк); в категории «Бодибилдинг, абсолютная» — Андрей Трокая (Луганск); в категории «Бодифитнес, женщины» — Анна Гелетей (Донецк); в категории «Бодибилдинг Мастера (40 + )» — Андрей Трокай (Луганск); в категории «Фитнес модель» — Екатерина Гайдук (Лутугино); в категории «Классический бодибилдинг» — Александр Чикалов (Луганск); в категории «Фитнес бикини, юниорки» — Кристина Хазеева (Луганск).

Победители получили кубки и медали, также каждый спортсмен получил диплом за участие и призы от спонсоров.

Призеры представят Республику на соревнования в ДНР 6 октября, а также во второй половине октября на турнире в Брянской области.

Наши чемпионы - 30 сентября 2019 2445

Будем весьма признательны, если поделитесь этой новостью в социальных сетях
Спортсмены из Славянска завоевали 4 золотых медали на соревнованиях в Одессе

С 29 по 02 марта в городе Одесса проходил чемпионат Украины по Комбат Дзю-дзюцу.

В Северодонецке состоялся городской чемпионат по плаванию

21-22 февраля в бассейне КДЮСШ 4 отдела молодежи и спорта Северодонецкого городского совета проводился открытый зимний чемпионат города по плаванию среди....

«Бер-Мир» одержал победу на Открытом турнире по спортивным бальным танцам

Коллектив спортивного бального танца «Бер-Мир» Луганского учебно-воспитательного объединения «Восток» стал победителем Открытого турнира по спортивным бальным танцам «Donbass Open-2019».

Луганские тхэквондисты завоевали 19 медалей на соревнованиях в Ростове-на-Дону

Луганские спортсмены выиграли 19 призовых мест на чемпионате и первенстве области по тхэквондо.

Луганский коллектив спортивного бального танца победил на соревнованиях в России

Воспитанники коллектива спортивного бального танца «Бер-Мир» победили в открытых соревнованиях по танцевальному спорту «Кубок губернатора-2019» в Ростове-на-Дону.