Новости Луганска Cxid.info

СПЕЦТЕМА: COVID-19

Спортсмены-подводники Луганщины стали призерам Кубка Украины

В Броварах состоялся кубок Украины 2020 года по плаванию в ластах, где луганские спортсмены стали в числе лучших.

Луганскую область представляли трое ведущих спортсменов северодонецкой специализированной детско-юношеской спортивно-технической школы водных видов спорта «Садко», сообщает ВВ со ссылкой на пресс-службу ЛОГА.

Мастер спорта Украины международного класса Денис Левин получил два золота на дистанции 50 м ныряние и в эстафете 4х50 м, а также стал вторым на дистанции 50 м в плавании в ластах.

Мастер спорта Украины Екатерина Сторчевой стала чемпионкой на дистанции 400 м плавание с аквалангом и завоевала серебро на дистанции 100 м в этом виде соревнований.

Мастер спорта Украины Дмитрий Серебряков стал вторым на дистанциях 400 м и 800 м плавание в ластах, а также обладателем бронзовой награды на дистанции 1500 м плавание в ластах.

Подготовили спортсменов Александр Золотов и Татьяна Полчанова.

Наши чемпионы - 26 февраля 2020 29806

Будем весьма признательны, если поделитесь этой новостью в социальных сетях
Луганские гимнастки привезли 12 медалей с первенства из России

На первенстве по художественной гимнастике в Ростове-на-Дону Луганск представили воспитанницы «Академии детства».

Альпинисты из Луганска начали восхождение на пики Кавказа. ФОТО

Прибывшая на Кавказ группа луганских альпинистов начала восхождение на пики горного массива Ерыдаг..

У «Далласа» массовая эпидемия: матчи отложены

Согласно новых правил в регламенте НХЛ объявила, что все в клубы пройдут тесты.

Известные и не очень факты о Сидни Кросби

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби — явление в хоккейном мире.

В Луганске отремонтировали легендарный зал бокса «Динамо». ФОТО

Теперь зал полностью соответствует всем международным стандартам проведения соревнований по боксу.