Новости Луганска Cxid.info

СПЕЦТЕМА: COVID-19

Команда юных шахматистов из Луганска заняла первое место на турнире в Москве

Воспитанники Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) №4 завоевали победу блиц-турнира «Онлайн-кубок ДДТ «На Таганке» в Российской Федерации. Об этом сообщили в управлении образования Администрации Луганска.

«В турнире принимали участие 122 юных шахматиста в возрасте от 11 до 13 лет из 42 команд таких городов как Москва, Новосибирск, Батайск, Сургут и другие», — говорится в сообщении.
В состав луганской команды входили трое участников — Алексей Лицоев, Алексей Пантелеев и Роман Григорьев.
«В командном зачете команда КДЮСШ №4 заняла первое место. Организаторы турнира из Москвы прислали юным чемпионам командный кубок и грамоту», — проинформировали в управлении.
Кроме того, Алексей Лицоев получил «бронзу» в личном зачете.

Наши чемпионы - 13 апреля 2021 8937

Будем весьма признательны, если поделитесь этой новостью в социальных сетях
Во что превратился детский спорт в Луганске: шанс вырваться или шанс заработать

Известные далеко за пределами Луганска школы олимпийского резерва переживают не лучшие свои времена.

На Луганщине школе приобрели два бильярдных стола

В Северодонецке на базе КДЮСШ № 4 появилась новая бильярдная. Играть школьники будут не только на переменах..

В Луганске торжественное вручение аттестатов выпускникам школ состоится 11 и 15 июня

Вручение аттестатов выпускникам 11-х и 9-х классов состоится 11 и 15 июня соответственно.

В Луганске отчитались сколько детей ходит в школы и детские сады

Стало известно количество работающих школ, детских садов и интернатов.

В Луганске разрешили проводить школьные выпускные вечера

Чрезвычайная санитарно-противоэпидемическая комиссия разрешила проведение школьных выпускных вечеров в очном формате.

Спортсменка из Лисичанска завоевала серебряную медаль на Чемпионате Украины по легкой атлетике

Воспитанница городской ДЮСШ Дарья Степаненко завоевала серебряную награду на дистанции 100м.