Новости Луганска Cxid.info

СПЕЦТЕМА: COVID-19

Спортсменка из Лисичанска завоевала серебряную медаль на Чемпионате Украины по легкой атлетике

23 мая в городе Львов прошел командный чемпионат Украины по легкой атлетике. Спортсменка из Лисичанска завоевала серебряную медаль.

Об этом сообщает Восточный вариант со ссылкой на ВГА Лисичанска.

Соревнования проходили в категории 2004 г.р. и моложе. В забегах приняли участие более 700 спортсменов со всей страны.

Воспитанница городской ДЮСШ Дарья Степаненко завоевала серебряную награду на дистанции 100м и награждена медалью.

Подготовил спортсменку тренер Виталий Ляшенко.

Спортсменка из Лисичанска завоевала серебряную медаль на чемпионате Украины по легкой атлетике