Новости Луганска Cxid.info

СПЕЦТЕМА: COVID-19

Спортсменка из Лисичанска завоевала серебряную медаль на Чемпионате Украины по легкой атлетике

23 мая в городе Львов прошел командный чемпионат Украины по легкой атлетике. Спортсменка из Лисичанска завоевала серебряную медаль.

Об этом сообщает Восточный вариант со ссылкой на ВГА Лисичанска.

Соревнования проходили в категории 2004 г.р. и моложе. В забегах приняли участие более 700 спортсменов со всей страны.

Воспитанница городской ДЮСШ Дарья Степаненко завоевала серебряную награду на дистанции 100м и награждена медалью.

Подготовил спортсменку тренер Виталий Ляшенко.

Спортсменка из Лисичанска завоевала серебряную медаль на чемпионате Украины по легкой атлетике

Наши чемпионы - 25 мая 2021 9330

Будем весьма признательны, если поделитесь этой новостью в социальных сетях
Атлет из Луганской области стал Чемпионом Украины

Поднял гирю 366 раз, завоевал и Бронзу, и Золото..

Легендарный Эльбрус Цахоев стал Почетным гражданином Луганска

За него отдали свои голоса более 40% луганчан, принявших участие в голосовании.

СБУ провело зачистки в Северодонецке, Рубежном и Лисичанске

СБУ провела учения по противодействию террористической и диверсионной угрозам в Луганской области..

О легендарной ворошиловградской «Искре» сняли фильм

Фильма «Неугасаемая «Искра», посвященный 45-летию победы женской волейбольной команды из Ворошиловграда в Кубке обладателей кубков европейских стран, показали в Луганске.

Луганчанин, получивший вчера олимпийскую медаль, дал первое интервью после победы

Вчера наш земляк Александр Бондарь стал бронзовым призером Олимпийских игр в синхронных прыжках в воду..