Подведены итоги спартакиады среди учителей учреждений образования Луганска

Подведены итоги спартакиады среди учителей учреждений образования Луганска. Об этом Восточноукраинскому информагентству Cxid.info сообщили в информационно-аналитическом отделе управления по вопросам внутренней политики Луганского горсовета.
В рамках Спартакиады проводились соревнования по 4-м видам спорта: легкая атлетика, настольный теннис, мини-футбол и шахматы. Соревнования обслуживали судьи из детско-юношеских спортивных школ управления образования Луганского горсовета. В соревнованиях приняли участие учителя из 30 учреждений образования города.
В соревнованиях по легкой атлетике победителями стали: среди женщин І место в общем зачете заняла Гончарова Е. (школа-гимназия № 42), ІІ - Окипнюк С. (Школа - детский сад № 29), ІІІ - Ляшенко К. (школа № 41). Среди мужчин І место в общем зачете занял Черкасс В. (школа № 25), ІІ - Холод И. (школа № 15), ІІІ - Полупан В. (школа-гимназия № 42).
В соревнованиях по шахматам победил Мурашкин И., набравший 6, 5 очков из 7 возможных (школа № 13), ІІ -Пилавова П. (специализированная школа № 5), ІІІ - Василишина Ж. (специализированная школа № 60 имени 200-летия Луганска).
Победителями в командном зачете по настольному теннису стали: І место заняли хозяева турнира - школа № 41 (Окипнюк В., Дутчак В.), ІІ - специализированная школа № 57 (Палкин Н., Чесноков А.), ІІІ - школа № 45" (Данилов В. , Белоусов В.). В личном первенстве по настольному теннису победителями стали: среди мужчин - Окипнюк В. (школа № 41), среди женщин - Пономаренко Н. (школа № 44).
Завершились соревнования по мини - футболу между сборными командами районов, состоящих из учителей учреждений образования г. Луганска. В финале встретились команды Жовтневого (капитан Головков С.) и Артемовского (капитан Палкин Н.) районов. Со счетом 3:0 победу одержала команда Жовтневого района и стала победителем турнира по мини - футболу.
В результате І общекомандное место по итогам Спартакиады учителей заняла школа № 41" (директор Аникеева Л.М.), ІІ - школа № 25" (Ткаченко Г.И.), ІІІ - № 42" (Шевченко А.В.).
Победители городских соревнований будут защищать честь города Луганска в областных зональных соревнованиях Спартакиады учителей, которые пройдут 22 - 25 апреля. Всем победителям соревнований и турниров были вручены грамоты и ценные подарки.

Новости Футбола - 18 апреля 2005 505

Важное обращение ПриватБанка к клиентам: что изменилось в правилах выдачи карточек для ВПЛ

Обновление касается количества карт, которые может оформить клиент ПриватБанка.

Только два раза сходить в «АТБ» за продуктами. На что хватает минимальной пенсии украинского пенсионера