Новости Луганска Cxid.info

СПЕЦТЕМА: COVID-19

Пассажирский поезд Луганск-Ясиноватая изменит расписание движения с 1 ноября

Пассажирский поезд Луганск-Ясиноватая изменит расписание движения с 1 ноября

«Луганская железная дорога» сообщила о частичном изменении расписания движения пассажирского поезда Луганск-Ясиноватая.

На предприятии отметили, что «расписание частично изменяется, начиная с 1 ноября, для улучшения обслуживания пассажиров».

Пассажирский поезд № 603 сообщением Ясиноватая-Луганск будет следовать по такому расписанию:

  • отправлением из Ясиноватой в 07:28, далее согласно действующему расписанию до Дебальцево,
  • прибытием в Дебальцево в 09:19, отправлением в 09:24 (вместо 09:37),
  • далее разработанным расписанием:
  • Депрерадовка 09:47—09:48,
  • Мануиловка 10:11—10:12,
  • Кипучая 10:21—10:23,
  • Коммунарск 10:35—10:39,
  • Славяносербск 10:53—10:55,
  • Родаково 11:04—11:06,
  • Меловая 11:15,
  • Техникум 11:21,
  • имени Кашпарова 11:26—11:30,
  • прибытием в Луганск 11:39 (вместо 11:52).

Пассажирский поезд № 604 сообщением Луганск-Ясиноватая будет следовать по такому расписанию:

  • отправлением из Луганска в 08:20 и далее согласно действующему расписанию до Дебальцево,
  • прибытием в Дебальцево в 10:40, отправлением в 10:45 (вместо 10:58),
  • далее разработанным расписанием:
  • Булавин 10:54,
  • Углегорск 11:02—11:04,
  • Байрак 11:16—11:18,
  • Горловка 11:30—11:32,
  • Пантелеймоновка 11:52,
  • Путепровод 11:59,
  • Криничная 12:04—12:06,
  • Макеевка пассажирская 12:14—12:16,
  • Ясиноватая-Западная 12:30,
  • прибытием в Ясиноватую в 12:35 (вместо 12:48).

Напомним, железнодорожное сообщение между Луганском и Донецком возобновилось с 1 июля 2021 года.

Экономика - 28 октября 2021 7762

Будем весьма признательны, если поделитесь этой новостью в социальных сетях
«Луганская железная дорога» увеличила объемы пассажирских перевозок

«Луганская железная дорога» увеличила объемы пассажирских перевозок

«Луганская железная дорога» за 10 месяцев перевезла более 286 тыс. пассажиров.

С 1 июля возобновят железнодорожное сообщение между Луганском и Донецком

С 1 июля возобновят железнодорожное сообщение между Луганском и Донецком

«Луганская железная дорога» запускает пассажирские поезда 603 и 604.

Два луганчанина слили топливо из тепловоза

Два луганчанина слили топливо из тепловоза

Злоумышленники украли дизельное топливо из маневренного тепловоза на станции «Должанская».

Луганская железная дорога обновит пути до Чернухино и восстановят электротягу от Дебальцево до Фащевки.

Луганская железная дорога обновит пути до Чернухино и восстановят электротягу от Дебальцево до Фащевки.

В 2021 году ЛЖД приобретет оборудование для ремонта тягового подвижного состава..

Железнодорожники восстановили  контактную электросеть от Мануиловки до Дебальцево. Будет снова ходить электричка. ФОТО

Железнодорожники восстановили контактную электросеть от Мануиловки до Дебальцево. Будет снова ходить электричка. ФОТО

Восстановление электрификации на участке от станции Мануиловка до станции Дебальцево-сортировочная позволит увеличить пропускную способность железной дороги.

Луганская железная дорога приобрела пять электровозов. ФОТО

Луганская железная дорога приобрела пять электровозов. ФОТО

ЛЖД было приобретено пять пар секций электровозов ВЛ10.