Новости Луганска Cxid.info

СПЕЦТЕМА: COVID-19

По техническим причинам изменили расписание луганского пассажирского поезда на один день

По техническим причинам изменили расписание луганского пассажирского поезда на один день

Вниманию пассажиров! Частично изменяется расписание пассажирскому поезду «Ясиноватая — Луганск». Об этом сообщили в Донецке, в министерстве транспорта.

По техническим причинам, в сутки 14 января 2022 частично изменяется расписание пассажирского поезда № 603 «Ясиноватая — Луганск».

Поезд № 603 «Ясиноватая — Луганск» отправится из Ясиноватой в 07:28 и проследует далее, согласно действующему расписанию с прибытием в Дебальцево в 09:19.

Отправление из Дебальцево в 09:37 (вместо 09:24).

Далее поезд проследует разработанным расписанием:

  • Депрерадовка 10:00—10:01,
  • Мануиловка 10:24—10:25,
  • Кипучая 10:34—10:36,
  • Коммунарск 10:48—11:52,
  • Славяносербск 11:06—11:08,
  • Родаково 11:17—11:19,
  • Меловая 11:28,
  • Техникум 11:34,
  • им. Кашпарова Н.А. 11:39—11:43.
  • Прибытие в Луганск — в 11:52 (вместо 11:39).

Удобный город - 11 января 2022 3438

Будем весьма признательны, если поделитесь этой новостью в социальных сетях
Из-за нехватки денег перестал ходить поезд Луганск-Ясиноватая

Из-за нехватки денег перестал ходить поезд Луганск-Ясиноватая

«Донецкая железная дорога» из-за нехватки средств приостановила сообщение по маршруту Луганск-Ясиноватая..

Впервые после боевых действий из Ясиноватой в Луганск пустили дизельный поезд

Впервые после боевых действий из Ясиноватой в Луганск пустили дизельный поезд

Стоимость проезда составит 14,75 гривны..

Как выехать поездом из Луганска, Константиновки и Мариуполя?

Как выехать поездом из Луганска, Константиновки и Мариуполя?

В пресс-службе ДонЖД сообщили расписание поездов дальнего следования со станций Луганск, Константиновка и Мариуполь..

В Луганской области запустили новый поезд — экспресс

В Луганской области запустили новый поезд — экспресс

Новый региональный поезд «Слобожанский экспресс» будет курсировать в сообщении Попасная — Харьков — Ворожба.

В Луганске в декабре запустят новый поезд на электротяге

В Луганске в декабре запустят новый поезд на электротяге

В декабре запланирован пропуск первого поезда на электротяге на участке Фащевка — Чернухино — Дебальцево. Заканчивается восстановление станции Чернухино.

В декабре обещают запустить еще один новый поезд: экспресс «Попасная — Харьков»

В декабре обещают запустить еще один новый поезд: экспресс «Попасная — Харьков»

В начале 2022 года начнет курсировать региональный экспресс «Харьков-Попасная». Об этом сообщает глава Луганской ОГА Сергей Гайдай.

Что приготовить из Хурмы

5 оригинальных и аппетитных блюд из терпко-сладкой хурмы

Как сделать в доме свет когда нет электричества

Автономное освещение в доме или квартире понадобится в том случае, если нет электричества или часто происходит его отключение.

Как появился и как работает штрих-код (простым языком)

Каждый день человек сталкивается с такой полезной штуковиной, как штрихкод. Однако, делая покупки в магазине, мало кто из нас задумывается над тем, как эта штуковина вообще работает.