Новости Луганска Cxid.info

СПЕЦТЕМА: COVID-19

Поезд из Луганска в Старобельск и обратно запустят 19 марта

Поезд из Луганска в Старобельск и обратно запустят 19 марта

«Луганская железная дорога» (ЛЖД)19 и 20 марта запустит тестовый поезд от Старобельска до Луганска и обратно. Об этом сообщили в ЛЖД.

«Луганская железная дорога» сообщает, что 19 и 20 марта 2022 года назначаются тестовые маршруты пригородных поездов на участке Старобельск — Луганск — Старобельск", — говорится в сообщении.

Маршрут пригородного поезда №6491 Старобельск - Луганск:

Прибытие

Отправление

Полная стоимость (руб.)

Старобельск

07.00

0

Новый Айдар

08.01

08.03

13,00

Красноозеровка

08.27

08.29

18,00

Огородный

09.10

09.12

21,00

Кондрашевская Новая

09.54

09.56

22,00

Кондрашевская

10.07

10.22

23,00

Луганск Северный

10.58

11.00

24,00

Луганск

11.16

----

26,00

Маршрут пригородного поезда № 6492 Луганск — Старобельск:

Прибытие

Отправление

Полная стоимость (руб.)

Луганск

-----

17.00

0,00

Луганск Северный

17.16

17.18

9,00

Кондрашевская

17.54

17.56

10,00

Кондрашевская Новая

18.07

18.09

11,00

Огородный

18.51

18.53

16,00

Красноозеровка

19.28

19.30

20,00

Новый Айдар

19.54

19.56

21,00

Старобельск

20.58

----

26,00

«Поезда следуют со всеми остановками по маршруту кроме остановочных пунктов: Донец, разъезд Транзитный. На других остановочных пунктах остановки по требованию при наличии пассажиров», — уточнили в ведомстве.

Новости Региона - 17 марта 2022 6686

Будем весьма признательны, если поделитесь этой новостью в социальных сетях
Первый за восемь лет поезд из Старобельска прибыл в Луганск

Первый за восемь лет поезд из Старобельска прибыл в Луганск

Отправление назад из Луганска запланировано в 17:00, прибытие в Старобельск — в 20:58.

Чтобы доехать на поезде из Старобельска в Луганск нужно иметь пропуск или

Чтобы доехать на поезде из Старобельска в Луганск нужно иметь пропуск или

Продажа билетов будет осуществляться у проводников вагонов как за рубли, так и в гривны.

К Старобельскому элеватору для вывоза зерна строят железнодорожную ветку

К Старобельскому элеватору для вывоза зерна строят железнодорожную ветку

ЛЖД строят железнодорожную ветку, соединяющую «Старобельский элеватор» с железнодорожной сетью региона..

В Луганске через две недели запустят междугородний автобус до Старобельска

В Луганске через две недели запустят междугородний автобус до Старобельска

В Луганске планируют в ближайшее время запустит новый междугородный автобусный маршрут Луганск — Старобельск.

В Луганске открыли движение поездов до Старобельска и Станицы Луганской

В Луганске открыли движение поездов до Старобельска и Станицы Луганской

Работники предприятия «Луганская железная дорога» после осмотра участка пути Огородный-Старобельск разрешили движение поездов по нему.

Из Луганска в РФ отправился поезд с эвакуированными. Следующий в 16 часов

Из Луганска в РФ отправился поезд с эвакуированными. Следующий в 16 часов

Третий пассажирский поезд с эвакуируемыми в Россию жителями отправился из Луганска. В поезде, состоящем из шести вагонов, отправилось более 450....