Новости Луганска Cxid.info

СПЕЦТЕМА: COVID-19

С 18 марта открывается регулярное автобусное сообщение между Луганском и Счастьем

С 18 марта открывается регулярное автобусное сообщение между Луганском и Счастьем

Расписание движения автобусов по регулярному автобусному маршруту Луганск — Счастье, который начнет работу с 18 марта, обнародовали в сети.

«Администрация Луганска информирует о расписании движения автобусов по регулярному автобусному маршруту Луганск — Счастье, который начнет работу с 18 марта», — говорится в сообщении.

График движения автобусов (отправление и прибытие):

  • 8:00 Луганск, ЖД вокзал (эстакада) — 8:14 Металлист;
  • 8:15 Металлист — 8:19 Стукалова Балка;
  • 8:20 Стукалова Балка — 8:24 Цветные Пески;
  • 8:25 Цветные Пески — 8:32 Веселая Гора;
  • 8:33 Веселая Гора — 8:39 Глиняное;
  • 8:40 Глиняное — 8:45 Счастье, автостанция.

***

  • 9:00 Счастье, автостанция — 9:05 Глиняное;
  • 9:06 Глиняное — 9:12 Веселая Гора;
  • 9:13 Веселая Гора — 9:20 Цветные Пески;
  • 9:21 Цветные Пески — 9:25 Стукалова Балка;
  • 9:26 Стукалова Балка — 9:30 Металлист;
  • 9:31 Металлист — 9:45 Луганск, ЖД вокзал (эстакада).

***

  • 10:00 Луганск, ЖД вокзал (эстакада) — 10:14 Металлист;
  • 10:15 Металлист — 10:19 Стукалова Балка;
  • 10:20 Стукалова Балка — 10:24 Цветные Пески;
  • 10:25 Цветные Пески — 10:32 Веселая Гора;
  • 10:33 Веселая Гора — 10:39 Глиняное;
  • 10:40 Глиняное — 10:45 Счастье, автостанция.

***

  • 11:00 Счастье, автостанция — 11:05 Глиняное;
  • 11:06 Глиняное — 11:12 Веселая Гора;
  • 11:13 Веселая Гора — 11:20 Цветные Пески;
  • 11:21 Цветные Пески — 11:25 Стукалова Балка;
  • 11:26 Стукалова Балка — 11:30 Металлист;
  • 11:31 Металлист — 11:45 Луганск, ЖД вокзал (эстакада):

***

  • 13:00 Луганск, ЖД вокзал (эстакада) — 13:14 Металлист;
  • 13:15 Металлист — 13:19 Стукалова Балка;
  • 13:20 Стукалова Балка — 13:24 Цветные Пески;
  • 13:25 Цветные Пески — 13:32 Веселая Гора;
  • 13:33 Веселая Гора — 13:39 Глиняное;
  • 13:40 Глиняное — 13:45 Счастье, автостанция.

***

  • 14:00 Счастье, автостанция — 14:05 Глиняное;
  • 14:06 Глиняное — 14:12 Веселая Гора;
  • 14:13 Веселая Гора — 14:20 Цветные Пески;
  • 14:21 Цветные Пески — 14:25 Стукалова Балка;
  • 14:26 Стукалова Балка — 14:30 Металлист;
  • 14:31 Металлист — 14:45 Луганск, ЖД вокзал (эстакада).

***

  • 15:00 Луганск, ЖД вокзал (эстакада) — 15:14 Металлист;
  • 15:15 Металлист — 15:19 Стукалова Балка;
  • 15:20 Стукалова Балка — 15:24 Цветные Пески;
  • 15:25 Цветные Пески — 15:32 Веселая Гора;
  • 15:33 Веселая Гора — 15:39 Глиняное;
  • 15:40 Глиняное — 15:45 Счастье, автостанция.

***

  • 16:00 Счастье, автостанция — 16:05 Глиняное;
  • 16:06 Глиняное — 16:12 Веселая Гора;
  • 16:13 Веселая Гора — 16:20 Цветные Пески;
  • 16:21 Цветные Пески — 16:25 Стукалова Балка;
  • 16:26 Стукалова Балка — 16:30 Металлист;
  • 16:31 Металлист — 16:45 Луганск, ЖД вокзал (эстакада).

Экономика - 17 марта 2022 21708

Будем весьма признательны, если поделитесь этой новостью в социальных сетях
Установлена новая цена проезда по маршруту Луганск — Счастье

Установлена новая цена проезда по маршруту Луганск — Счастье

В Луганске проинформировали о стоимости проезда по регулярному автобусному маршруту Луганск — Счастье..

С 26 марта увеличено число автобусных рейсов из Луганска в Счастье и обратно

С 26 марта увеличено число автобусных рейсов из Луганска в Счастье и обратно

Ежедневно будет выполняться 24 автобусных рейсов из Луганска в Счастье и обратно.

Из Луганска до Счастья можно доехать на автобусе за 11 гривен

Из Луганска до Счастья можно доехать на автобусе за 11 гривен

Автобус следует по маршруту: Луганск — Металлист — Стукалова Балка — Цветные пески — Веселая гора — Глиняное — Счастье и в обратном направлении.

В Луганске с 30 мая откроют семь новых автобусных маршрутов

В Луганске с 30 мая откроют семь новых автобусных маршрутов

С 30 мая откроют семь новых междугородных и пригородных маршрутов по Луганщине.

Впервые за восемь лет рейсовый автобус из Луганска отправился в Меловое

Впервые за восемь лет рейсовый автобус из Луганска отправился в Меловое

Следующие по маршруту № 518 автобусы будут ежедневно отправляться из Луганска в 6:40 и 14:00, из Мелового — в 5:40 и....

С 15 апреля запускается новый автобусный маршрут Луганск-Меловое

С 15 апреля запускается новый автобусный маршрут Луганск-Меловое

С 15 апреля запускается новый автобусный маршрут №518 «Луганск-Меловое».

Популярная практика для избавления от негативных эмоций

Что такое софрология и как это работает — официально непризнанная наука, популярность которой растет день ото дня

Почему вы зависите от чужого мнения

Это серьёзная психологическая проблема, словно человек проживает не свою жизнь, не может чувствовать себя счастливым.

Эмоциональное переедание: ищем способ снизить аппетит

Частые переедания на фоне стресса чреваты стремительным набором лишнего веса, как перестать «заедать» проблемы