"Заря" - "Карпаты" - 1:0

Луганская «Заря» победила со счетом 1:0 у главного соперника в борьбе за высшую лигу львовских «Карпат».
В центральном поединке 25-го тура львовские «Карпаты», пропустив на 12-й минуте с пенальти, понесли второе домашнее поражения в этом чемпионате.
Несмотря на то, что времени, чтобы не только отыграться, но и победить было более достаточно, однако футболисты «Карпат» так и не смогли поразить ворота луганчан.
Матч начался с атак «Карпат», однако пропустили в дебюте именно они. На 12-й минуте Олег Тимчишин нарушил правила в собственной штрафной против Каракевича, и Городов четко реализовал пенальти. После этого в первом тайме моменты были у Годвина, Батиста и Худобяка, однако всякий раз игроков «Карпат» подводила неточность.
Начало второго тайма прошло в очень жесткой борьбе. Арбитру матча киевлянину Орехову пришлось показать на первых 12 минутах второй половины три «горчичники», чтобы игра окончательно не переросла в грубость.
После этого Дячук-Ставицкий сделал несколько замен, однако ни Веприк, ни Ткачук, ни Платон игру «Карпат» не усилили. Последние минуты матча «Карпаты», пытаясь забить хотя бы один гол, провели в атаках, но моментов для взятия ворот практически не создали.
Луганская «Заря» продемонстрировала грамотную игру в защите и смогла удержать победный для себя счет.

Новости Футбола - 26 апреля 2006 482

Важное обращение ПриватБанка к клиентам: что изменилось в правилах выдачи карточек для ВПЛ

Обновление касается количества карт, которые может оформить клиент ПриватБанка.

Только два раза сходить в «АТБ» за продуктами. На что хватает минимальной пенсии украинского пенсионера