Украина обыграла Азербайджан со счетом 6:0

Сборная Украины обыграла сборную Азербайджана со счетом 6:0. Товарищеский матч проходил на стадионе имени Валерия Лобановского в Киеве.
На третьей минуте матча гол забил Андрей Воронин. Помимо него голы забили Сергей Назаренко (12 минута), Руслан Ротань (25 минута), Олег Гусев (45 минута), Андрей Воробей (71 минута) и Алексей Белик на 90-й минуте матча.
Этот счет стал рекордной победой в истории украинской сборной.
На послематчевой пресс-конференции, тренер сборной Украины по футболу Олег Блохин сказал, что доволен результатом. В то же время он отметил, что, так как это товарищеский матч и "соперник слабый", результат не является показательным.
Отвечая на вопрос выведет ли он сборную Украины на первое место в отборочной группе Чемпионата Европы 2008 года, Блохин ответил: "Меня устроит и второе".
Предыдущая встреча команд Украины и Азербайджана, в которой украинцы играли в гостях у Азербайджана, завершилась со счетом 0:0.

Новости Футбола - 16 августа 2006 589

Важное обращение ПриватБанка к клиентам: что изменилось в правилах выдачи карточек для ВПЛ

Обновление касается количества карт, которые может оформить клиент ПриватБанка.

Только два раза сходить в «АТБ» за продуктами. На что хватает минимальной пенсии украинского пенсионера