В напряженной игре "сама с собой" луганская "Заря" одержала достойную победу

02 мая 2006 / Новости Футбола

В воскресенье, 30 апреля, в напряженной борьбе луганская «Заря» выиграла футбольный матч у симферопольского «Динамо-ИгроСервис» со счетом 2:1. Самое интересное то, что «Заря» играла «сама с собой»: одни из лучших игроков луганской команды, Якименко и Воскобойник, теперь находятся в составе «Динамо-ИгроСервис». Настоящими героями матча стали Вадим Кирилов и Богдан Смишко, чьи голы позволили луганской команде одержать волевую победу над «динамовцами» из Симферополя. За 10 минут до окончания матча, проигрывающие со счетом 1:0, игроки «Зари» все таки смогли забить 2 решающих победных гола.
По мнению Вадима Кириллова это была лучшая игра «Зари» во втором круге. «Если давать оценку действиям нашей команды в матче с «Динамо-ИгроСервис», то, пожалуй в плане самоотдачи, воли к победе – это была лучшая игра команды во втором круге. Возможно, болельщикам понравилось далеко не все в плане содержания игры, но, команда несмотря ни на что играла до последней минуты и наши старания, как и ожидания наших болельщиков, чья поддержка на протяжении всего матча подстегивала нас, вела вперед, были вознаграждены этой важной победой добытой уже в добавленное арбитром время. Очень тяжело было восстановиться после предыдущей выездной игры со львовскими «Карпатами» ввиду ограниченного времени и недостатки в плане функциональной готовности команды имели место, но за счет характера нам удалось добиться нужного результата. Что же касается оценки своей собственной игры, то несмотря на забитый мяч, не могу быть доволен своей игрой. Еще при счете 0:0 мне представилось несколько хороших моментов – реализуй я их, игра могла бы приобрести совсем иной характер», - сказал Кириллов.
Второй герой прошедшего матча Богдан Смишко заявил, что: «Динамо-ИгроСервис» во втором круге набрало очень хороший ход и игра показала, что симферопольчане находятся в очень хорошей форме, поэтому поединок дался нам очень непросто. И все же благодаря поддержке наших болельщиков, самоотдачи игроков команды мы смогли добиться волевой победы, переломить ход неудачно складывавшегося поединка».

Новости

До 20 мая точно: для украинцев озвучили важное сообщение

Через несколько дней украинцы получат платежки.

Хитрые дачники уже скупают этот продукт: Ложка в лунку и помидоры будут с два кулака

И бежать для этого в магазин совсем не обязательно.

Касается всех у кого есть мобильный телефон: Киевстар предупредил абонентов о глобальных изменениях

Какие новшества реализует компания, к чему готовиться.

Изменения ввели со вчерашнего дня. Новые правила для пересекающих украино-румынскую границу на автобусах.

На границе с Румынией запустили услугу «єЧерга» для автобусов.

С 1 июня в Украине хотят ввести неприятные изменения: к чему готовиться

Осталось совсем мало времени до 1 июня, когда в Украине планируется ввести изменение в тарифах на...

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной информацией

Инструкция по применению прилагается.

Очень вкусный салат за 2 минуты. Всего 4 ингредиента в составе, получается много, на всю семью

Готовим салат за считанные минуты, ничего ни варить, ни жарить не нужно.

В платёжках за ЖКХ появится новая коммунальная услуга — за что ещё будут платить украинцы

Какую услугу они теперь будут оплачивать, и во сколько это обойдется.

Стирка не нужна: 2 часа в растворе — и кухонные полотенца станут как новые