«Заря» проиграла донецкому «Металлургу» 0:4 (фото, видео) ВИДЕО

«Заря» проиграла донецкому «Металлургу» 0:4  (фото, видео)

Сегодня, 23 марта 2014 года, луганская «Заря» провела матч 22-го тура отечественного чемпионата по футболу, в котором на домашнем поле проиграла донецкому «Металлургу» со счетом 0:4, передает корреспондент CXID.info.

Обе команды начали матч на высоких скоростях. «Заря» владела небольшим игровым и территориальным преимуществом. Однако на 20-й минуте был удален игрок нашей команды Александр Грицай. Этот эпизод коренным образом повлиял на ход матча. Оставшись вдесятером, наши футболисты утратили игровую инициативу. Через десять минут после этого досадного удаления, футболист «Металлурга» Геворг Казарян открыл счет. А еще через две минуты капитан гостей Вячеслав Чечер удвоил результат. Со счетом 0:2 команды ушли на перерыв.

Второй тайм «Заря» начала активно, но численное преимущество соперника давало о себе знать. На 54-й минуте Жуниор Мораес и на 59-й Константинос Макридис забили еще по одному голу в наши ворота. В итоге 0:4.

Напомним, что свою следующую игру наша команда проведет также в родных стенах. 5 апреля в 17-00 «Заря» сыграет на стадионе «Авангард» с мариупольским «Ильечевцем».

Команда - 23 марта 2014 1536

Экс-игрок донецкого «Металлурга» присоединился к луганской «Заре»

4 июля 2017 года к команде присоединился защитник Василий Прийма..

Луганская «Заря» подписала нового защитника

Луганская «Заря» продолжает работать на трансферном рынке..

Луганская «Заря» проведет матч с донецким «Металлургом»

Встреча состоится в Запорожье на стадионе «Славутич-Арена»..

Встреча луганской «Зари» с донецким «Металлургом» в фотографиях

Предлагаем вашему вниманию ознакомиться с фотоотчетом встречи луганской «Зари» с донецким «Металлургом», которая состоялась вчера, 20 октября..

Луганская «Заря» сыграла вничью с донецким «Металлургом»

Вчера, 19 октября, луганская «Заря» сыграла с донецким «Металлургом» со счетом 0:0..

Матч «Заря» — «Металлург» — когда  и где смотреть?

Матч «Заря» — «Металлург» — когда и где смотреть?

Матч 9-го тура чемпионата Украина по футболу между командами «Металлург» (Донецк) — «Заря» (Луганск) будет транслировать телеканал «Футбол 1»..