Триумфальная победа луганской «Зари» над ереванским «Алашкертом» в Турции (видео) ВИДЕО

1 февраля луганская «Заря» на сборе в Турции со счетом 5:1 обыграла ереванский «Алашкерт». Об этом корреспонденту CXID.info сообщили в пресс-службе ФК «Заря».

Счет открыла «Заря» на 18-й минуте. Данило навесил с правого фланга, а Янник Боли метров с десяти головой отправил мяч в сетку. Автором следующего гола на 42-й минуте стал Данило. Второй тайм черно-белые встретили в новом составе: Юрий Вернидуб полностью обновил состав, оставив лишь на поле вратаря Виталия Пространского.

Во втором тайме, как и в первом, «Заря» продолжила атаковать, в результате чего на 55-й минуте Желько Любенович пробивает и мяч влетает четко в угол ворот соперника. 3:0 пользу луганчан.

«Алашкерт» после третьего гола в свои ворота сдаваться не захотел. На 70-й минуте ереванцы распаковали ворота черно-белых. 3:1 — и «Заря» продолжает вести.

На 74-й минуте угловой у ворот соперника. Желько Любенович подаёт в штрафную, Олег Бородай замыкает навес, отправив мяч в ворота соперника. 4:1 — «Заря» по-прежнему впереди.

На 89-й минуте черно-белые в пятый раз забивают гол в ворота «Алашкерта». Итог игры — 5:1 в пользу «Зари».

Футбольный клуб «Алашкерт» — армянский футбольный клуб из города Мартуни, основанный в 1990 году.

Команда принимала участие в чемпионате первой лиги Армении 2012/13, и проводила свои домашние матчи на ереванском стадионе Наири, а после реконструкции своей арены, вернётся на городской стадион Мартуни.

После сыгранных 14 туров сезона 2013/2014 команда замыкает турнирную таблицу высшей лиги чемпионата Армении по футболу.

Команда - 03 февраля 2014 1503

Заря — Макуспор 22:0. И это не фейк! (ВИДЕО)

Забили все. Почти все!!!.

Луганская «Заря» отправляется в Турцию на второй тренировочный сбор

11 февраля у команды стартует второй учебно-тренировочный сбор, который продлится до 23 февраля..

Луганская «Заря» завершила первый турецкий сбор

Луганская «Заря» ночью 8 февраля 2017 года вернулась в Украину, завершив свой первый турецкий сбор..

Луганская «Заря» проводит тренировочный сбор в Турции (фото, видео)

Луганская «Заря» начала свой первый учебно-тренировочный сбор в Турции..

Что ожидает луганскую «Зарю» на сборах?

Словенский сбор для луганской «Зари» начнется 25 июня. Об этом сообщил главный тренер команды в интервью пресс-службе клуба..

Время подводить итоги: как прошли сборы луганской «Зари» в Турции

Уже позади учебно-тренировочные сборы, впереди — возобновление чемпионата Украины по футболу..