Новости Луганска Cxid.info

СПЕЦТЕМА: Болезнь X / COVID-19

Модель из Луганска снимается в фильме с Аль Пачино (фото)

Модель из Луганска снимается в фильме с Аль Пачино (фото)

Модель из Луганска Татьяна Родина успешно делает карьеру актрисы в США. Талантливая землячка рассказала корреспонденту CXID.info

…об Аль Пачино:

- Сейчас я снимаюсь в фильме с Аль Пачино, который называется «The Humbling». Сценарий кинокартины создан по книге, которая, по слухам, была написана о реальном актере, совершившем самоубийство прямо на сцене театра во время спектакля. По поводу Аль Пачино, я хочу сказать словами моего друга: «Американские актеры бывают разными - плохими, так себе, нормальными, приличными, хорошими, в конце концов, замечательными. Когда эпитетов не хватает, остается Великая тройка - Джек Николсон, Роберт Де Ниро и Аль Пачино». Мне повезло увидеть, как работает великий актер. Мы делали несколько дублей по каждому эпизоду, и он ни разу не сыграл одинаково... Каждый раз все было по-новому. В некоторых моментах, я смотрела на великого актера с открытым ртом.

…о своей карьере актрисы:
- Как я попала в мир актеров? Очень просто - сначала этого захотела, потом начала искать пути. Вот второе оказалось сложнее, но, как поется в известной песне: «Кто весел, тот смеется, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет!». Это мой девиз по жизни. Я уже успела поработать на одной съемочной площадке с Леонардо Ди Каприо в кинокартине «The wolf of Wall street», Камерон Диаз («The Other woman»), Кевином Бейкэмом («Folowwing»), Майклом Эмерсоном («Person of interest»), Ice-T («Low and Order»), Эдвардом Нортоном («Birdman»), Джеймсом Спайдером («Blacklist»), Джимми Фокс («Spiderman»). И это я назвала только тех, кого на Украине более-менее знают. Конечно, хотелось бы сняться в одном фильме с Брюсом Уиллисом, Робертом де Ниро и Томом Хенксом.

Афиша фильма, в котором Татьяна Родина играет роль второго плана

…о США:
- В Америке я живу уже чуть более двух лет. В этой стране надо «пахать». Как будешь работать, так и будешь жить. Я не могу говорить за всю Америку, потому что я живу в Нью-Йорке, а Нью-Йорк это же вообще отдельный мир. Вот как в Киев едут из всех регионов Украины работать и жить, как в Москву едут из всех регионов России и стран СНГ, так и в Нью-Йорк едут все со всей Америки и со всего мира. Официально в Нью-Йорке живет 8 миллионов людей, а неофициально - 20. Мне много чего здесь не нравится, но гораздо больше того, что по душе. Я чувствую себя здесь комфортно, что для меня самое главное.

Фото с Майклом Эмерсоном

…об американском кинематографе и актерах:
- Меня поразило в США то, сколько всего тратится денег на одну серию сериала. Это суммы  от 100 тысяч долларов до 1 миллиона. И это только, замечу, одна серия. Но самое интересное, что это все-таки окупается. Что касается актеров, то зачастую к ним нельзя подходить, брать у них автографы, фотографироваться с ними или просто их фотографировать. А особо «звездным» нельзя даже делать комплименты. Все зависит от личных качеств актера. Например, Ди Каприо очень высокомерен, Майкл Эмерсон - простой и открытый. Поэтому с Эмерсоном у меня есть фото, а с Ди Каприо - нет. А еще на съемочной площадке очень строго следят за всеми, если увидят, что ты фотографируешь или проявляешь сильный интерес к звезде - все, прощай, можешь считать, что это был твой последний съемочный день.

Фото с Ice-T


…о выборе между карьерой модели или актрисы:
 - Обе профессии мне очень нравятся. Когда я работала только моделью, до моего переезда в США, мне очень не хватало актерского мастерства. Позже, когда я здесь стала заниматься очень плотно своей актерской деятельностью, я стала скучать по модельной карьере. Но теперь, когда мне удается совмещать и карьеру актрисы, и карьеру модели, я чувствую себя счастливой.

…о планах:
- Ну, у меня планы, как у Наполеона - завоевать полмира, но без войны.


Кстати, помимо того, что Татьяна Родина актриса и модель, в 2011 году она написала книгу «Лабиринт. Все об Интрнет-знакомствах».

Культура - 08 октября 2013 4283

Будем весьма признательны, если поделитесь этой новостью в социальных сетях
Главный конструктор собственной судьбы. Сотый день рождения встречает известный луганчанин

Главный конструктор собственной судьбы. Сотый день рождения встречает известный луганчанин

Столетний юбилей отмечает изобретатель, главный конструктор, один из авторов проектов самых успешных луганских локомотивов Александр Федорович Буянов.

Прокуратура объявила о подозрении Наталье Королевской

Прокуратура объявила о подозрении Наталье Королевской

НАБУ и САП сообщили народной депутате Украины IX созыва о подозрении.

Ушел из жизни почетный гражданин Луганска, известный машиностроитель Э.Новохатко

Ушел из жизни почетный гражданин Луганска, известный машиностроитель Э.Новохатко

Ушел из жизни бывший генеральный директор Луганского станкостроительного завода, почетный гражданин Луганска Энгельс Новохатко.

Кто станет Почетным гражданином города Луганска 2021 года?

Кто станет Почетным гражданином города Луганска 2021 года?

Звание вручат победителю конкурса в День города 10 сентября.

Ушел из жизни почетный гражданин Луганска, легендарный и самый известный спортсмен города

Ушел из жизни почетный гражданин Луганска, легендарный и самый известный спортсмен города

Ветеран спорта и почетный гражданин Луганска Эльбрус Цахоев умер в Луганске на 89-м году жизни.

Известный поэт и прозаик из Луганска получил в Германии Гран-при за Лучшую книгу на русском языке

Известный поэт и прозаик из Луганска получил в Германии Гран-при за Лучшую книгу на русском языке

Гран-при международного конкурса «Лучшая книга на русском языке» награжден известных луганчанин Владимир Спектор.