Сухая победа луганской «Зари» над «Динамо»

Луганская «Заря» со счетом 1:0 обыграла «Динамо» из Батуми (Грузия) на втором учебно-тренировочном сборе в Турции. Об этом корреспонденту CXID.info в пресс-службе ФК «Заря».

Уже с первых минут настроение игре задала «Заря» — у «черно-белых» были шансы распечатать ворота соперника, и только уверенные действия голкипера «Динамо» спасли грузин от первых голов.

Динамовцы ответили опасным выпадом на ворота луганчан и ударом Адешвили — но вратарь Виталий Постранский сыграл блестяще.

Второй тайм, как и первый, обозначился преимуществом «Зари». Реальную возможность забить луганчане имели на 61-й минуте, когда Желько Любенович пробил с лета. Его удар подкорректировал Филипп Будковский, как оказалось не зря — очень опасно и мяч пролетел рядом со штангой.

На 88-й минуте снаряд попал все-таки в ворота грузин. Никита Каменюка ворвался в штрафную соперника и сделал передачу низом на Дмитрия Хомченовского, который и забил.

Напомним, 11 февраля, в матче с самарскими «Крыльями Советов» на втором учебно-тренировочном сборе в Турции луганская «Заря» одержала победу 1:0. А 14 февраля луганчане разгромили македонский «Хоризонт» со счетом 3:1. 17 февраля луганская «Заря» вничью сыграла казахстанской «Астаной». Посмотреть, с кем еще сразится «Заря» на сборе, можно здесь.

Команда - 19 февраля 2014 21780

Заря — Макуспор 22:0. И это не фейк! (ВИДЕО)

Забили все. Почти все!!!.

Луганская «Заря» отправляется в Турцию на второй тренировочный сбор

11 февраля у команды стартует второй учебно-тренировочный сбор, который продлится до 23 февраля..

Луганская «Заря» завершила первый турецкий сбор

Луганская «Заря» ночью 8 февраля 2017 года вернулась в Украину, завершив свой первый турецкий сбор..

Луганская «Заря» проводит тренировочный сбор в Турции (фото, видео)

Луганская «Заря» начала свой первый учебно-тренировочный сбор в Турции..

Что ожидает луганскую «Зарю» на сборах?

Словенский сбор для луганской «Зари» начнется 25 июня. Об этом сообщил главный тренер команды в интервью пресс-службе клуба..

Время подводить итоги: как прошли сборы луганской «Зари» в Турции

Уже позади учебно-тренировочные сборы, впереди — возобновление чемпионата Украины по футболу..