На сборе в Турции луганская «Заря» всухую проиграла полякам

Во втором поединке на сборе в Турции луганская «Заря» проиграла польскому «Руху» со счетом 0:3. Об этом корреспонденту CXID.info сообщили в пресс-службе ФК «Заря».

Первые минуты встречи остались за соперником. Несколько опасных выпадов в сторону наших ворот ликвидировал Кршеван Сантини. Однако на 20-й минуте счет открыл соперник.

«Заря» предпринимала попытки отыграться. Перепасовка возле штрафной соперника, вывод Янника Боли на ударную позицию, хороший удар, но мяч прокатился в сантиметрах от штанги. Второй и третий мяч оказался в воротах черно-белых в первом тайме.

С первых же минут второго тайма по воротам поляков начал пристреливаться наш новичок Филипп Будковский. Был хороший шанс и у Александра Грицая, но с близкого расстояния его удар пришёлся выше ворот.

Всю вторую 45-минутку игра проходила на половине поля соперника. Неплохо выстрелил со штрафного Максим Белый, но его удар пришёлся выше перекладины. К сожалению, моментов во втором тайме было не так много, и забить хотя бы гол престижа в этой встрече луганчанам не удалось.

Напомним, о том, как тренируются футболисты «Зари» на турецком сборе — смотрите в сюжете.

Команда - 29 января 2014 7319

Заря — Макуспор 22:0. И это не фейк! (ВИДЕО)

Забили все. Почти все!!!.

Луганская «Заря» проиграла болгарам в Турции

Луганская «Заря» провела очередной поединок на вторых учебно-тренировочных сборах команды в Турции..

Луганская «Заря» на сборах в Турции: фоторепортаж

На выходных, а именно, в субботу 7 февраля, луганская «Заря» отправилась на второй учебно-тренировочный сбор в Турцию..

Сухая победа луганской «Зари» над «Динамо»

Луганская «Заря» со счетом 1:0 обыграла «Динамо» из Батуми на втором учебно-тренировочном сборе в Турции..

«Заря» уверенно идет вперед: очередная победа луганчан на турецком сборе

Вчера, 14 февраля, луганская «Заря» на втором учебно-тренировочном сборе в Турции одержала уверенную победу над македонским «Хоризонтом»..

«Заря» в Турции: как проходят тренировки луганской команды перед матчем с македонцами? (фото)

На официальном сайте «черно-белых» появились фотографии предматчевых тренировок..