Луганская «Заря» не смогла победить киевское «Динамо»

Сегодня, 18 мая, в последнем туре чемпионата Украины по футболу 2013/14 луганская «Заря» проиграла киевскому «Динамо» со счетом 1:3. Об этом корреспонденту CXID.info сообщили в пресс-службе ФК «Заря».

Матч проходил в Киеве на НСК «Олимпийский». С первых минут встречи «Динамо» завладело игровым и территориальным преимуществом. Но, несмотря на это, киевляне забили первый гол в ворота гостей только во втором тайме на 69-й минуте матча. Идейе вышел один на один с Кршеваном Сантини и отправил мяч в наши ворота. Второй гол произошел в ворота «черно-белых» спустя две минуты — на 71-й минуте игры. Андрей Ярмоленко забил его с пенальти. Третий гол в сетке луганчан оказался еще спустя две минуты — на 73-й минуте поединка Денис Гармаш пробил метров с 10-ти — точно в угол наших ворот.

«Заре» удалось забить свой первый гол в ворота «Динамо» в этой игре только на 84-й минуте с пенальти. Данило пробил одиннадцатиметровый — точно в угол ворот.

Команда - 18 мая 2014 2443

Заря — Макуспор 22:0. И это не фейк! (ВИДЕО)

Забили все. Почти все!!!.

«Заря» сыграла в ничью с «Динамо», отыграв два мяча

2:2 — ничья в одном из самых зрелищных матчей, которые были сыграны в Премьер-лиге в этом сезоне. В чемпионате наступает долгожданная....

Такие игры дорогого стоят — Вернидуб о ничьей с «Динамо»

Тренер «Зари» прокомментировал матч своей команды против «Динамо».

«Заря» выборола ничью у «Динамо» (видео голов)

В матче были забиты 8 голов.

Луганская «Заря» обошла «Динамо» (видео)

21 мая состоялся матч, в котором луганская «Заря» сыграла на выезде с киевским «Динамо»..

Луганская «Заря» готовится к встрече с «Динамо» (фото)

Луганская «Заря» продолжает подготовку к игре с киевским «Динамо».