Новости Луганска Cxid.info

СПЕЦТЕМА: COVID-19

«Папа, мама, я — таэквондистская семья»

19 команд поучаствовали в физкультурно-массовом мероприятии «Папа, мама, я — таэквондистская семья» в детском парке Щорса, организованном Республиканским центром физического здоровья населения (РЦФЗН) «Спорт для всех» совместно с комплексной детско-юношеской спортивной школой (КДЮСШ). Об этом сообщили в РЦФЗН.
Мероприятие проходило среди трех возрастных групп: 6-8 лет, 9-11 лет, 12 лет и старше. Проводились эстафета с мягкими палочками, конкурсы «Построить пирамиду», «Собери на тренировку» и другие эстафеты.
По итогам спортивных баталий в своих возрастных категориях «Самой быстрой командой» стали команды «Радуга», «Виражи» и «Молния».
«Самой ловкой командой» были признаны «ФЛЭШ», «Овчаровы» и «Дикообразы-2».
В номинации «Самая дружная семья» победили команды «Метеор-2», «Моряки» и «Маквелл».
Титул «Самая решительная команда» достался участникам «Синие ходаки»,
«Червячки» и «Джумок».
«Самой находчивой командой» стали «Рваный кед» и «Смешарики».
«Все участники соревнований были награждены грамотами и сладкими подарками», — подчеркнули в центре здоровья.