Новости Луганска Cxid.info

Все новости в рубрике «Спорт»

Новости Футбола - 28 октября 2002 424

Юные гандболисты Луганщины готовятся к всеукраинским соревнованиям.

Славяносербская команда юных гандболистов стала победителем финальных соревнований Луганской областной детской лиги по гандболу. Об этом агентству «Схід-інфо» сообщили в управлении по вопросам физкультуры и спорта облгосадминстрации. В Луганске, где ….

Новости Футбола - 28 октября 2002 528

Завершился открытый чемпионат Луганской области по бильярду.

Около сорока спортсменов приняли участие в открытом чемпионате Луганской области по бильярдному спорту «Пирамида» среди юношей. Об этом агентству «Схід-інфо» сообщили в управлении по вопросам физкультуры и спорта облгосадминистрации. В минувшие ….

Новости Футбола - 25 октября 2002 1195

Спортивный рекорд Украины – за мастером спорта из Свердловска Луганской области.

Свердловчанка мастер спорта международного класса Елена Сычанина на завершившихся Третьих спортивных играх молодежи и кубке Украины по пауэрлифтингу установила рекорд Украины в жиме лежа, который отныне равен 83 кг.

Новости Футбола - 23 октября 2002 475

Луганские спортсмены победили на Национальном Чемпионате по рукопашному бою

Сборная команда Луганской области стала победителем Второго Национального Чемпионата Украины по рукопашному бою, который завершился в Кировограде. Луганские спортсмены вернулись на родину, завоевав две золотые, три серебряные и одну бронзовую ….

Новости Футбола - 14 октября 2002 655

Луганские гимнасты стали чемпионами Украины.

Сборная команда Луганской области по спортивной гимнастике завоевала звание чемпионов Украины на лично-командном чемпионате Украины, который прошел в Киеве. В составе сборной команды Луганской области выступили заслуженный мастер спорта Руслан ….

Новости Футбола - 14 октября 2002 689

Луганчанка стала третьей на международных соревнованиях по конному спорту.

Представительница Луганской области мастер спорта Татьяна Быкова заняла 3-е место в международных соревнованиях по конному спорту "Челленджер", которые проходили в Киеве. По сообщениям пресс-службы управления физкультуры и спорта ….

Новости Футбола - 09 октября 2002 427

Луганские «Спасатели» стали лучшими в «Школе безопасности».

Луганская команда «Спасатели» ПТУ номер 7 заняла первое место на Вторых всеукраинских сборах «Школа безопасности», которые проходили в Полтаве. Об этом агентству сообщили в пресс-службе областного управления по вопросам чрезвычайных ситуаций. ….

Новости Футбола - 07 октября 2002 694

Луганский спортсмен-инвалид завоевал «золото» на Кубке Украины по легкой атлетике.

В Луганске завершились соревнования на Кубок Украины имени Владимира Скоморохова среди спортсменов-инвалидов с нарушениями слуха. Об этом «Схід-інфо» сообщили в пресс-службе областного управления по вопросам физкультуры и спорта. В соревнованиях ….

Новости Футбола - 07 октября 2002 419

170 километров пробежали легкоатлеты Луганской области в честь юбилея «Молодой гвардии».

В Луганской области завершился легкоатлетический пробег, посвященный 60-летия молодежной подпольной организации «Молодая гвардия».

Новости Футбола - 02 октября 2002 502

Память молодогвардейцев почтут легкоатлеты.

Завтра, 3 октября, по дорогам Луганщины проляжет маршрут легкоатлетического пробега, посвященного 60-летию создания подпольной организации «Молодая гвардия».

Новости Футбола - 02 октября 2002 582

Луганская наездница станет участницей международных соревнований.

Спортсменка-наездница Карина Караханян будет представлять Луганскую область на международных заочных соревнованиях по конному спорту (выездка) «Челленжер». Об этом агентству «Схід-інфо» сообщили в управлении по вопросам физической культуры и спорта ….

Новости Футбола - 02 октября 2002 469

Завершился летний спортивный сезон юных легкоатлетов Луганщины.

Первенством области по легкой атлетике завершился летний сезон для юных легкоатлетов Луганщины. Об этом агентству «Схід-інфо» сообщили в управлении по вопросам физической культуры и спорта облгосадминистарции. На старт первенства вышли свыше 400 ….

Новости Футбола - 30 сентября 2002 396

Госслужащие Луганщины стали вторыми на спартакиаде.

Сборная Луганской области заняла второе место в соревнованиях Четвертой спартакиады среди служащих государственных органов власти, которая прошла в Алуште. Об этом агентству «Схід-інфо» сообщили в управлении по вопросам физической культуры и спорта ….

Новости Футбола - 26 сентября 2002 446

«Заря» проиграла донецкому «Металлургу» 0:1.

Луганская «Заря» в рамках Чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги в Донецке проиграла второму составу донецкого «Металлурга» со счетом 0:1.А луганский «Шахтер», принимавший на своем поле своего донецкого тезку со четом 2:0 выиграл ….