Все новости в рубрике «Команда»

Из «Зари» ушел генеральный директорКоманда - 26 марта 2020 41505

Из «Зари» ушел генеральный директор

Сегодня луганскую «Зарю» покинул многолетний генеральный директор клуба Сергей Рафаилов.

Луганская «Заря»  выиграла у  донецкого «Шахтера» 1:0 в матче 23 тура ЧУ. ВИДЕОКоманда - 15 марта 2020 28639

Луганская «Заря» выиграла у донецкого «Шахтера» 1:0 в матче 23 тура ЧУ. ВИДЕО

В центральном матче 23-го тура чемпионата Украины по футболу в Запорожье при пустых трибунах «Заря» обыграла «Шахтер» 1:0.

«Заря» не забила два пенальти, но выиграла 2:0Команда - 04 марта 2020 13500

«Заря» не забила два пенальти, но выиграла 2:0

Луганский клуб выиграл у «Львова» и вернулся на второе место в турнирной таблице УПЛ.

«Заря» выставила четырех легионеров на продажуКоманда - 29 октября 2019 39210

«Заря» выставила четырех легионеров на продажу

Игроки уходить не хотят, а гендиректор надеется что их продадут уже этой осенью.

Голевая феерия. Видео пяти безответных мячей луганской «Зари» — ОлимпикуКоманда - 29 сентября 2019 24070

Голевая феерия. Видео пяти безответных мячей луганской «Зари» — Олимпику

Лучшие моменты игры.

Луганская «Заря» разгромила команду из Донецка, забив 5 безответных мячейКоманда - 29 сентября 2019 21908

Луганская «Заря» разгромила команду из Донецка, забив 5 безответных мячей

Подопечные Виктора Скрипника в большинстве деклассировали «Олимпик».

Не дотерпели. Тренер «Зари» прокомментировал матч с «Шахтером». + Видеообзор матчаКоманда - 15 сентября 2019 20678

«Заря» минимально уступила «кротам» 4:3.

Потрясающий гол Абу Ханны в ворота «Динамо» заставил Скрипника улыбнутьсяКоманда - 01 сентября 2019 5920

Потрясающий гол Абу Ханны в ворота «Динамо» заставил Скрипника улыбнуться

Игрок «Зари» сравнял счет, ловко отправив мяч в ворота киевлян.

«Заря» сыграла в ничью с «Динамо», отыграв два мячаКоманда - 01 сентября 2019 7893

«Заря» сыграла в ничью с «Динамо», отыграв два мяча

2:2 — ничья в одном из самых зрелищных матчей, которые были сыграны в Премьер-лиге в этом сезоне. В чемпионате наступает долгожданная пауза, на которую «Заря» уходит на третьем месте.

«Заря» и «Эспаньол» разошлись результативной ничьей — дальше идут испанцыКоманда - 29 августа 2019 27777

«Заря» и «Эспаньол» разошлись результативной ничьей — дальше идут испанцы

Только что завершился матч Лиги Европы «Заря» Луганск — «Эспаньол» Барселона со счетом 2:2 (3:5 по итогу двух игр). Предлагаем статистический отчет пресс-службы луганского клуба.

Сегодня Заря сразится с Эспаньолом за выход в групповой раунд ЛЕКоманда - 29 августа 2019 3402

Сегодня Заря сразится с Эспаньолом за выход в групповой раунд ЛЕ

В четверг, 29 августа, Луганчане проведут ответный стыковой матч раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА.

«Заря» победила" Карпаты" и заняла третье место в таблицеКоманда - 27 августа 2019 2543

«Заря» победила" Карпаты" и заняла третье место в таблице

Будковский прервал свою затяжную «незабивную» серию.

«Заря» в первом тайме показала хороший футбол, но во втором тайме проигралаКоманда - 23 августа 2019 2033

«Заря» в первом тайме показала хороший футбол, но во втором тайме проиграла

Лучшим игроком был Никита Шевченко — на его счету взятый пенальти и 4 сейва.

Луганская «Заря» чартерным рейсом улетела в Барселону. Список пассажировКоманда - 21 августа 2019 3197

Луганская «Заря» чартерным рейсом улетела в Барселону. Список пассажиров

Завтра первый матч плей-офф с «Эспаньолом».

Луганская Заря минимально обыграла софийский ЦСКА и прошла раунд плей-офф ЛЕКоманда - 16 августа 2019 2880

Луганская Заря минимально обыграла софийский ЦСКА и прошла раунд плей-офф ЛЕ

Вашему вниманию предлагается статистика прошедшего в Запорожье матча ЛЕ. Луганская Заря, благодаря голу Русина на 89 минуте встречи, проходит в раунд плей-офф, где встретится с каталонским «Эспаньолом».