Луганская «Заря» разгромила поляков в Турции

Сегодня, 4 февраля, луганская «Заря» обыграла польскую «Ягеллонию» со счетом 2:1. Об этом корреспонденту CXID.info сообщили в пресс-службе ФК «Заря».

Первый гол в ворота соперника «черно-белые» забили на 29-й минуте. Дмитрий Хомченовский отдал передачу на линии штрафной в направлении Янника Боли. Янник обвел защитника и пробил — голкипер мяч отбил, после чего снаряд отлетел в район одиннадцатиметровой отметки, где оказался Максим Белый, который и отправил мяч в ворота соперника. 1:0 — Луганск ликует.

В первые минуты второго тайма поляки успешно реализовали атаку и, как результат, сравняли счет — 1:1.

«Заря» не собиралась сдаваться — на 51-й минуте луганчане перехватили инициативу и прорвались вперед. Однако атака оказалась без логического завершения. Только на 77-й минуте «черно-белым» удалось прорваться вперед — Желько Любенович сделал подачу в штрафную соперника на Олега Бородая, который и вколотил мяч в ворота «Ягеллонии». 2:1 — «Заря» ведет.

Напомним, 1 февраля луганская «Заря» на сборе в Турции со счетом 5:1 обыграла ереванский «Алашкерт».

Команда - 04 февраля 2014 21854

Заря — Макуспор 22:0. И это не фейк! (ВИДЕО)

Забили все. Почти все!!!.

Луганская «Заря» отправляется в Турцию на второй тренировочный сбор

11 февраля у команды стартует второй учебно-тренировочный сбор, который продлится до 23 февраля..

Луганская «Заря» завершила первый турецкий сбор

Луганская «Заря» ночью 8 февраля 2017 года вернулась в Украину, завершив свой первый турецкий сбор..

Луганская «Заря» проводит тренировочный сбор в Турции (фото, видео)

Луганская «Заря» начала свой первый учебно-тренировочный сбор в Турции..

Что ожидает луганскую «Зарю» на сборах?

Словенский сбор для луганской «Зари» начнется 25 июня. Об этом сообщил главный тренер команды в интервью пресс-службе клуба..

«Заря» — «Олимпик»: в преддверии матча

Завтра, 28 февраля, луганская «Заря» сыграет с донецким «Олимпиком» в рамках 15-го тура чемпионата Украины по футболу..