Все новости в рубрике «Спорт»

Новости Футбола - 26 мая 2003 438

Пусть тревоги будут только учебными

Луганск избран местом проведения 16-х Международных соревнований по пожарно-прикладному спорту памяти пожарных-героев Чернобыля, которые пройдут 29-31 мая.

Новости Футбола - 21 мая 2003 681

Автокроссовые победы 16-летней луганчанки

16-летняя представительница Луганской области Валерия Коверга заняла третье место в 1-м этапе Чемпионата Украины по автокроссу, который проходил в середине мая в Харькове. Чемпионат был посвящен 58-й годовщине со Дня Победы на фашистскими ….

Новости Футбола - 20 мая 2003 537

Тайский бокс в почете у луганских школьников

Трое луганских школьников – воспитанники клуба тайского бокса «Вист» стали победителями национального молодежного чемпионата по муэй-тай, который состоялся в Симферополе. Женя Барков, Ярослав Приходченко и Витя Кравченко были названы лучшими из ….

Новости Футбола - 20 мая 2003 347

У «Стали» крепкие позиции

Алчевская «Сталь» – участник национального первенства по футболу среди команд первой лиги – продолжает уверенно занимать 4-е место в турнирной таблице чемпионата. Вчера, в 29-м туре первенства алчевские футболисты принимали у себя дома аутсайдера ….

Новости Футбола - 19 мая 2003 403

Очередная победа луганской «Зари»

Луганская «Заря» одержала победу в очередном, 24-м туре национального первенства по футболу среди команд второй лиги в группе «В». Играя в гостях против днепропетровского «Днепра-2», луганчане провели ряд успешных атак, завершившихся голами в ворота ….

Новости Футбола - 19 мая 2003 371

«Кожаный мяч» у юных футболистов Луганска

Детская футбольная команда Луганска стала чемпионом областных соревнований «Кожаный мяч». Об этом «Схід.інфо» сообщили в пресс-службе Главного управления образования и науки облгосадминистрации. Соперниками луганчан в финальной игре, проходившей в ….

Новости Футбола - 16 мая 2003 380

ВНУ им. Даля определил самые спортивные факультеты

Студенты института транспортных технологий и рельсового транспорта стали победителями универсиады, которая прошла в Восточноукраинском национальном университете им. Даля в рамках акции «Студенческая весна-2003». Об этом агентству cxid.info ….

Новости Футбола - 14 мая 2003 470

«Заря» выиграла у донецкого «Металлурга - 2» 3:1

Результатом вчерашнего матча между луганским клубом «Заря» и донецким «Металлургом - 2» стала победа луганчан со счетом 3:1. Игра проходила в рамках 28 тура национального первенства по футболу. Луганский «Шахтер» также вчера обыграл своих донецких ….

Новости Футбола - 08 мая 2003 342

Алчевская «Сталь» проиграла «Нефтянику» из Ахтырки

Команды первой лиги, в число которых входит алчевская «Сталь», 7 мая сыграли очередной, 27 тур, первенства Украины по футболу. Находящаяся на четвертом месте «Сталь» в гостях проиграла занимающему девятую позицию в национальном первенстве ….

Новости Футбола - 07 мая 2003 487

В Луганске пройдут Международные соревнования памяти пожарных-чернобыльцев

В конце мая в Луганске пройдут 16-е Международные соревнования памяти пожарных – героев Чернобыля. Предполагается, что в соревнованиях примут участие около 20 команд пожарных, как из Украины, так и других стран. На сегодня о своем участии уже ….

Новости Футбола - 06 мая 2003 420

Очередные встречи луганских футбольных клубов

В праздничные дни состоялись очередные туры первенства страны по футболу среди команд первой и второй лиги, в которых выступают луганские клубы. Как сообщил спортивный комментатор «Схід.інфо», алчевская «Сталь», представляющая дивизион команд ….

Новости Футбола - 30 апреля 2003 484

Национальный Кубок у луганских софтболисток

Софтболистки луганского клуба «Ника-ВНУ» в пятый раз завоевали национальный Кубок Украины. Розыгрыш Кубка состоялся в Кировограде, где луганчанки – 11-кратные чемпионки страны вновь подтвердили свой высокий статус. Как передает спортивный ….

Новости Футбола - 30 апреля 2003 503

Лидирующие позиции за луганскими футболистами

Луганские команды «Заря» и «Шахтер» по-прежнему лидируют в первенстве Украины по футболу среди команд второй лиги после состоявшегося очередного, 20 тура. Как сообщает спортивный корреспондент «Схід.інфо», в ходе 20 тура луганская «Заря» – лидер ….

Новости Футбола - 29 апреля 2003 1346

Луганская прыгунья в воду Ольга Леонова готовится «запрыгнуть» в Азовское море

Луганская прыгунья в воду, обладательница Кубка Еврочемпионов, Ольга Леонова в составе сборной команды области примет участие в спартакиаде Украины по водным видам спорта в Мариуполе. Турнир на берегу Азовского моря станет отборочным в ….

Новости Футбола - 25 апреля 2003 530

Луганская область завершила турнир по греко-римской борьбе

Областной турнир по греко-римской борьбе состоялся в луганском спорткомплексе «Юность». В нем приняли участие порядка 80 спортсменов из 8 команд городов и районов области. По итогам турнира будет сформирована сборная команда региона, которая в ….